гв и алкоголь
девочки,мне скоро ДР.. .Я не буду праздновать,чисто с мужем сделаем маленький столик..... А теперь кидайте камни-хочу позволить себе пол бокала шампанского. Ну так хочу-сил нет,ещё и морально очень устала... всего пол бокала..Мы на ГВ.... Что вы думаете? кто нибудь пробовал? о вреде всё прекрасно знаю.
Я пила бокал шампанского, маленькому ничего не было и ничего не пучило! И почему его должно пучить?! газы ведь в кровь не попадают! У меня тоже скоро ДР...25 лет!..Думаю бокал шампусика или винца выпью!))) Эээх...как хочется собраться с подружками и напиться...в хлам)))думаю, после такого перерыва двух бокалов вина с головой хватит)))
0
04.11.2010
Ответить
о да!!! Я тоже мечтаю когда кончится ГВ-в хлам в хлам в хлам))))))))))))))))
0
04.11.2010
Ответить
как я тебя понимаю,мне тоже будет 25 лет уже 22 ноября,раньше думала,что закажем кафе,приглашу всех родных и близких,друзей,но нам 21 только 4 месяца будет.скорее всего сообразим как всегда на троих.
0
04.11.2010
Ответить
Вобще-то пападают! Еще как пападают! ОСОБЕННО от шампанского. лучше уж вина, от него тооооочно ничего не будет!)))
Мне тоже иногда набухаться хочется с девченками)))) Хотя я конечно не часто выпивала, а сейчас тААААк хочется))))))
Мне тоже иногда набухаться хочется с девченками)))) Хотя я конечно не часто выпивала, а сейчас тААААк хочется))))))
0
05.11.2010
Ответить
Хотя, да, я ведь когда пила, газы почти полностью выпустила из него! Плюс ко всему животики у всех ведь разные. А вот пиво безалкогольное я пила- стакан (200мл) и газы не выпускала, и ттт! Кстати, много раз натыкалась на инфу, что пиво повышает лактацию))) Не знаю, насколько это правда, дмаю, побоялась бы прибегать к такому методу!
0
05.11.2010
Ответить
я вобще считаю что не нужно бросаться из крайности в крайность - ни в коем случае не употреблять или наоборот злоупотреблять. Хочется, почему бы и нет? Без вреда малышу конечно)
0
05.11.2010
Ответить
Это точно. я уже не раз пробовала(у нас осенью много др) - молока тановиться действительно много(да же от пары глотков)
0
05.11.2010
Ответить
Не,я пиво только пью,Баварию,оно совсем 0,и то по чуть) На НГ тоже бу пить его)))
0
05.11.2010
Ответить
С днем рождения тебя!!! Всего доброго, милого, оптимистичного!!
0
15.11.2010
Ответить
Кончено попробуй, ничего страшного не будет, если не злоупортеблять! Лучше конечно вина...
Я пиво иногда себе позволяю, пару глотков. Сегодня красного вина попробовала за ужином:-)
Но вот желания напиться "в хлам" нет вообще. Я и до беременности не пила практически:-) Как представлю, какое отвратительное состояние после будет - аж передергивает:-)
Я пиво иногда себе позволяю, пару глотков. Сегодня красного вина попробовала за ужином:-)
Но вот желания напиться "в хлам" нет вообще. Я и до беременности не пила практически:-) Как представлю, какое отвратительное состояние после будет - аж передергивает:-)
0
05.11.2010
Ответить
Оль, вреда не будет, ну если конечно ты в запой не уйдешь
Только вот если хочешь именно шампанское, выпусти ложкой газики, чтоб не пучило маленького потом. Я предпочитаю мартини и позволяю себе иногда с соком бокальчик)))

Только вот если хочешь именно шампанское, выпусти ложкой газики, чтоб не пучило маленького потом. Я предпочитаю мартини и позволяю себе иногда с соком бокальчик)))
0
05.11.2010
Ответить
Пробовала чуть-чуть пива, один раз позволила 2 рюмочки водки_ ничего вроде не заметила. На счёт шампанского сильно сомневаюсь там ведь газ присутствует, как бы у малыша животик не стал беспокоить, ну ты же не пол бутылки выпьешь, главное не на пустой желудок.
0
04.11.2010
Ответить
Я иногда позволяю себе пол рюмочки мартини.. такой кайф))) Хотя у нас родственник врач. Он говорит, что и от 100г водки ничего не будет)
0
05.11.2010
Ответить
Купите хорошего вина.. в шампанском газики(((( Я когда кушаю мясо или рыбу - бокал вина пью. Сухого. Белого.
0
04.11.2010
Ответить
Я пила белое вино - реакции нет, вчера выпила полбокала красного - сегодня срыгивает целый день и капризничает.
0
04.11.2010
Ответить
Как я тебя понимаю. Не знаю насколько это вредно. Я пару раз пила вино. А так хочется напиться в хлам. Вот жду. Наверно когда нет таких ограничений ,то и желаний не возникает.
0
04.11.2010
Ответить
Я пила белое вино,бокал выпила, у мальца ничего незаметила, а сама хоть расслабилась.
0
04.11.2010
Ответить