Войти
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

гв и алкоголь

Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
Я пила бокал шампанского, маленькому ничего не было и ничего не пучило! И почему его должно пучить?! газы ведь в кровь не попадают! У меня тоже скоро ДР...25 лет!..Думаю бокал шампусика или винца выпью!))) Эээх...как хочется собраться с подружками и напиться...в хлам)))думаю, после такого перерыва двух бокалов вина с головой хватит)))
0
04.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
о да!!! Я тоже мечтаю когда кончится ГВ-в хлам в хлам в хлам))))))))))))))))
0
04.11.2010
Женя
Кира, 15 лет 11 месяцев Красноармейск
в хлааам!!!!!!! поддерживаю)
0
04.11.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
я об этом уже полгода мечтаю) в хламину.... пусть папа теперь нянькается, пока мама пьяная лицом к стенке будет спать)))
0
05.11.2010
Татьянушка
Яночка, 15 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет 3 месяца Батайск

как я тебя понимаю,мне тоже будет 25 лет уже 22 ноября,раньше думала,что закажем кафе,приглашу всех родных и близких,друзей,но нам 21 только 4 месяца будет.скорее всего сообразим как всегда на троих.

0
04.11.2010
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск
))) Нам тоже будет 4 месяца! 15 ноября-Ванюхе 4 мес, а мне 25лет!))) Но у нас соблазнов меньше-живем оч далеко от родных и друзей((( Так, что у нас тоже будет "на троих"(((
0
05.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
:) мне тоже 15 ноября! будет целых 24 года. уже.
0
05.11.2010
Вобще-то пападают! Еще как пападают! ОСОБЕННО от шампанского. лучше уж вина, от него тооооочно ничего не будет!)))
Мне тоже иногда набухаться хочется с девченками)))) Хотя я конечно не часто выпивала, а сейчас тААААк хочется))))))
0
05.11.2010
Яна
Иван, 15 лет 11 месяцевПавел, 10 лет 10 месяцев Волгодонск

Хотя, да, я ведь когда пила, газы почти полностью выпустила из него! Плюс ко всему животики у всех ведь разные. А вот пиво безалкогольное я пила- стакан (200мл) и газы не выпускала, и ттт! Кстати, много раз натыкалась на инфу, что пиво повышает лактацию))) Не знаю, насколько это правда, дмаю, побоялась бы прибегать к такому методу!

0
05.11.2010
я вобще считаю что не нужно бросаться из крайности в крайность - ни в коем случае не употреблять или наоборот злоупотреблять. Хочется, почему бы и нет? Без вреда малышу конечно)
0
05.11.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва
Заодно и лактацию поднимешь) Все будет ОК)
0
05.11.2010
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
Это точно. я уже не раз пробовала(у нас осенью много др) - молока тановиться действительно много(да же от пары глотков)
0
05.11.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Не,я пиво только пью,Баварию,оно совсем 0,и то по чуть) На НГ тоже бу пить его)))

0
05.11.2010
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
я пила и пиво и вино легкое. Больше ни-ни)
0
05.11.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

А легкое,это какое?

0
06.11.2010
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
полусладкое, где 9-11 %
0
06.11.2010
С днем рождения тебя!!! Всего доброго, милого, оптимистичного!!
0
15.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
спасибо!
0
17.11.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Кончено попробуй, ничего страшного не будет, если не злоупортеблять! Лучше конечно вина...
Я пиво иногда себе позволяю, пару глотков. Сегодня красного вина попробовала за ужином:-)
Но вот желания напиться "в хлам" нет вообще. Я и до беременности не пила практически:-)  Как представлю, какое отвратительное состояние после будет - аж передергивает:-) 
0
05.11.2010
Оль, вреда не будет, ну если конечно ты в запой не уйдешьimage
Только вот если хочешь именно шампанское, выпусти ложкой газики, чтоб не пучило маленького потом. Я предпочитаю мартини и позволяю себе иногда с соком бокальчик)))
0
05.11.2010
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Пробовала чуть-чуть пива, один раз позволила 2 рюмочки водки_ ничего вроде не заметила. На счёт шампанского сильно сомневаюсь там ведь газ присутствует, как бы у малыша животик не стал беспокоить, ну ты же не пол бутылки выпьешь, главное не на пустой желудок.
0
04.11.2010
Natali
Владимир, 15 лет 11 месяцев Чернигов

Я иногда позволяю себе пол рюмочки мартини.. такой кайф))) Хотя у нас родственник врач. Он говорит, что и от 100г водки ничего не будет)

0
05.11.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Купите хорошего вина.. в шампанском газики(((( Я когда кушаю мясо или рыбу - бокал вина пью. Сухого. Белого.
0
04.11.2010
Екатерина
Артём, 15 лет 11 месяцев Ярославль
Я пила белое вино - реакции нет, вчера выпила полбокала красного - сегодня срыгивает целый день и капризничает.
0
04.11.2010
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
 Как я тебя понимаю. Не знаю насколько это вредно. Я пару раз пила вино. А так хочется напиться в хлам. Вот жду. Наверно когда нет таких ограничений ,то и желаний не возникает.
0
04.11.2010
Я пила белое вино,бокал выпила, у мальца ничего незаметила, а сама хоть расслабилась.
0
04.11.2010
Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Оль,да все нормуль будет не переживай!!!
0
04.11.2010
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
konechno vupei, nichego ne bydet
0
04.11.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
я тоже за вино, шампанское лучше не надо
0
04.11.2010
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
))) надо поменять "прайс-лист" на покупки)
0
04.11.2010
без помощи((( прививка

Похожие записи