Читаю каждый день посты. И как то уже складывается впечатление,что у большинства уже есть зубки...А у нас нет
,ну я и не ждук особо,по нормам с 6 мес...Нам торопиться некуда) Но все же интересно,поэтому далее голосование-(только для этого периода развития 4-5 мес)
,ну я и не ждук особо,по нормам с 6 мес...Нам торопиться некуда) Но все же интересно,поэтому далее голосование-(только для этого периода развития 4-5 мес)
у дочи зубы долго не появлялись, зато пережили процесс легко, посмотрим как с Никитой дела будут
, но пока отмечаем увеличение капризов и плохое засыпание на ночь