Войти
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

зубастики.опрос.

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Зачем вам ранние зубы?Очень часто рано вылезшие зубки портятся уже на втором году жизни
0
23.12.2010
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
не портятся, если должным образом ухаживать и сладкое ограничить
0
23.12.2010
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
У меня у дочки первый зуб вылез только в 9 мес(((( И толку? Сейчас 5.5 лет,а ввсе равно уже 4!!! пломбы! и чистим каждый день.Правда,грешу,что сладким баловали.....Сейчас ни-ни))
0
23.12.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Сладкое очень портит зубы.Я сыну до 3 лет не давала ничего сладкого.Дочке тоже не адю
0
23.12.2010
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль
У меня зубы вылезли в 3 месяца. И молочные были хорошие и сейчас одна пломба, мне дантист когда в мой рот смотрела сказала: если б у всех такие зубы были!!!! Так что мне кажется наследственность, уход это главное! Как говорится зачатки зубов закладываются во время беременности, поэтому если они плохие, то уж тут мама виновата, а не сладкое. А я сладкое люблю, и ем в больших количествах. Но думаю пора с ним завязывать, похудеть хочу!!!!!!!
0
23.12.2010
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Согласна и с этим.
0
23.12.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
мы тоже без зубов, но десна начинает набухать, может через недельку другую и разродится зубецimage у дочи зубы долго не появлялись, зато пережили процесс легко, посмотрим как с Никитой дела будутimage, но пока отмечаем увеличение капризов и плохое засыпание на ночь
0
23.12.2010
Наталья
Кристина, 23 года 3 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
У нас два зуба. У дочки тоже рано полезли,и зубы замечательные ттт,не одной пломбы.
0
24.12.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

у старшего в 4 месяца уже зубки были,а у Лизуни пока нет

0
23.12.2010
морошка
Дашуля, 15 лет 10 месяцевАриша, 11 лет 1 месяц Москва
у нас тоже нет! у моей племяницы в 10 мес. еще нет и намека на зубы :)
0
23.12.2010
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
У нас есть)))))))) 2штуки
0
23.12.2010
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
и мы без зубов)))
0
23.12.2010
ехидна -3 посвящение в летчики или хвала тапочкам

Похожие записи