Мама Архангельск пожелание сегодня был в садике утренник. дети желали родителям пожелания. моя 'фея' выдала:Желаю маме и папе здоровья,много счастья и чтоб они ПОДАРИЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН.! занавес...... Посмотрите еще 20 записей на эту тему GIGI Москва Молодец, зато наверно больше всех аплодисментов собрала! 0 27.12.2010 Ответить Татьяна Москва 0 27.12.2010 Ответить срок годности у памперсов первый НГ Похожие записи Пожелание... Пожелания Пожелания 🌸❤️ ПОЖЕЛАНИЕ. .. С наилучшими пожеланиями всем🥰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027