Войти
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

Проблема:ниблеров НЕТ.Прошу совет.

обзвонила все магазины(( тоже была в поисках.... но у нас продают только сеточки на кольце ???? зшт.-70 руб.  но удобны ли они??????
0
11.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

А сеточки случаем не сменные сеточки для ниблера??? )))

0
11.01.2011
сказали ,что ДА . но их можно использовать и самостоятельно
0
11.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Мне кажется если есть сеточки,должны быть и ниблеры..

Решила извратится тут)) Да,идеально подходит под сетку с кольцом широкое горлышко(типа Авентовские бутылки). А как еще иначе можно отдельно использовать сетку тогда?

0
11.01.2011
ВОТ И Я НЕ ПОНЯЛА СЕТОЧКИ ПОСТУПАЮТ В ПРОДАЖУ .А САМИХ НИБЛЕРОВ НЕТ(((
0
11.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Это все понты конечно...Как-то детки ели до этого...Готовьте пюре тогда,и не бойтесь)))

Еще вариант давать не сушку,а засохшую Баранку!!! Она больше)) Точно не раскусит)))

0
11.01.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
дала сегодня...Размочил! Я после этого и решила поискать.... А яблоко вообще нереально давать-сразу кусочки отваливаются,мы и четвертинку и половинку пробовали...А целое у него из рук выскакивает и опять таки приходится сидеть рядом ,придерживать..А пюре и так даем. Это я хочу чтоб дать ему и 5 минут покоя.И ему хорошо,и мне не плохо
0
11.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

А мне кажется всему свое время)))

Но про марлю все же думаю лучше будет) В ней ниточки намного тоньше,чем в сетке...Хоть не будет жевать сетку и портить представления о фруктах)))

0
11.01.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
я после стоматолога то вспоминаю про марлю как нечто противное-ниточное-несъедобное... а жевать это с едой...хм..тоже не особо радует перспектива...
0
11.01.2011
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

А в сетке думаешь лучше будет?))) Таж фигня если честно)) Я вот купила..и отложила... Теперь думаю:.."зачем она мне?"

Детки раньше ведь печенюшки ели норм(которые сами размокают),и об яблоко зубки точили скажем))Сами пюре делали..Может яблоки такие?

0
11.01.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
Ольга, а Вы ищите именно Нуби? просто я тут купила Мир детства, ничем не хуже, а стоит 90р. всего.
0
11.01.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
нет. я искала любой,у нас ВООБЩЕ таких устройств нет:(
0
11.01.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
тогда только кулечек из марли вам поможет
0
11.01.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
но ведь марля сыпется..?????????????????image
0
11.01.2011
Настюшка
Демьян, 15 лет 10 месяцевЯрослава, 11 лет 7 месяцевСияна, 9 лет 4 месяца Дмитров
а вот на подгузниках у меня марля  мягкая, думаю не сыплется точно!)
0
11.01.2011
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
У нас в Северодвинске есть в Крохе гм Южный, у вас тоже вроде Кроха отделы есть?
0
12.01.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
есть. Надо сходить..Я чет всех "Детей" обходила,а про Кроху выпало из головы....На выходных сброжу) спасибо)
0
12.01.2011
Екатерина
Евгения, 15 лет 11 месяцевАлександра, 14 лет Лыткарино

я заказывала в mytoys правда покупала игрушку а к ней докучи и ниблер, у них доставка почтой россии. Отдельно конечно смысла нет его там заказывать с доставкой золотой будет, а если с чем нибудь то можно.

0
11.01.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
купи сетку на коляску от москитов они разные бывают. очень удобно и не дорого.
0
11.01.2011
цены подгузов история болезни. 4! дубля..

Похожие записи