Войти
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

и на последок...

Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
Полностью согласна и поддерживаю мнение на счет демократии на этом сайте!!!! Кому не интересно - пусть не читает, каждый вправе писать то, что наболелоimage
0
27.02.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
уф)) спасибо за поддержку) а то я уже ждала кучу негатива в свой адрес)
0
27.02.2011
Татьяна
настюшка, 15 лет 10 месяцев Екатеринбург
тоже полностью поддерживаю!!!! иногда и душу хочется излить и поддержку получить))) и ПОЗДРАВЛЮimage
0
28.02.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Поздравляем! imageНам до 7 еще далеко! Я что-то еще не смотрела мясные консервы, они со скольки сейчас? Эт нам скоро можно мясцо пробовать? 
Насчет негатива и троллей - image поддерживаю. Не хочется - не нравится --- не читай! 
0
27.02.2011
Paprica
Денис, 21 год 5 месяцевМаксим, 15 лет 10 месяцев Вологда
И нам уже сегодня 7 месяцев!!! Поздравляем!image
0
28.02.2011
и нам завтра 7)) Поздравляю))
0
27.02.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
спасибо! и вас так же!))
0
27.02.2011
ждем-с... 7 мес 9 дн

Похожие записи