Войти
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

День Рождения.Гости?

мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
Мы всегда приглашаем гостей-детей на наши Дни рождения, у старшего недавно был др, пригласили 4-х детей + 2-е наших, если честно, сумасшедший дом))), но очень весело), если гостей мало, я считаю, ничего страшного, для мамы точно будет проще, главное, чтобы у ребенка остались радостные впечатления. 
0
24.06.2011
СветуSик
Егорушка, 15 лет 2 месяцаКирюшка, 20 лет 11 месяцев Нягань
у нас такая же проблема...причем все 5 лет сынулька сам уезжал и мы дома ни разу не отмечали...просит др в кафе а вся его карапузня поуезжали вот голову ломаем что делать...заказываит и приглашать детей из садика?
0
28.06.2011
Юля
Андрей, 20 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже летом.. Все разъехались. Пригласили всех... Прийдут 2-3 детей. Праздновать будем в детском ресторане.
0
25.07.2011
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара
приглащаем. 5-летие отметили дома в 5-человековой компании) но и 2-х друзей уже достаточно для праздника, думаю.
0
01.07.2011
мы тоже задумались над этим вопросом. хочется сделать доченьке праздник, а дети с кот. она дружит почти все поразъезжались, ну ничего отмечать по-любому будем.
0
28.06.2011
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск
были две подружки плюс мои гаврики...получилось весело...сами играли,бегали...с перерывом на еду и тортик с чаем)))
0
24.06.2011
"эпидемия" что ли...???(( сказки на ночь?

Похожие записи