Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Архангельск

лысый пряник(и небольшой опрос)

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Я сама оченьгрустила когда подстригли,но сейчас уже начали обрастать и вижу волосенки гуще)На пользу!
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
нет еще, почему то все родные против
0
30.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
И наши) Мы втихоря подстригли,приедут-будут в шоке))))))))))))))
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
А МНЕ ВТИХОРЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - ПАПКА ТОЖЕ ПРОТИВ
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
нам и стричь нечего, у дочки волосиков совсем чуть-чуть!!!image
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Нет, у нас волос не густо, стричь особо нечего.
0
30.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин
Сегодня чёлку немного (7-10 мм) и за ушками.
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
Подстригала уже 2 раза.
0
30.08.2011
Пятна от.....КОНДИЦИОНЕРА ВЕРНЕЛЬ?!?!?! кому завтра рано вставать?;)(опрос)

Похожие записи