мой сынуля. В 1.1 решили таки подстрич(не машинкой,а папа колдовал ножницами и расческой) Получилось симпатишно даже,но..Грустно от того,что это были первые волосики,а теперь их нет((( Прядь одну сохранила в альбоме развития,он полностью заполнен,осталось фотки напечатать....Там же все бирочки,пропуск папин в роддом)))...Ностальжи......Мой сын растет......
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Я сама оченьгрустила когда подстригли,но сейчас уже начали обрастать и вижу волосенки гуще)На пользу!
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Челябинск
нет еще, почему то все родные против
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Новокуйбышевск
нам и стричь нечего, у дочки волосиков совсем чуть-чуть!!!

0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Стокгольм
Нет, у нас волос не густо, стричь особо нечего.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Пушкин
Сегодня чёлку немного (7-10 мм) и за ушками.
0
30.08.2011
Ответить