Когда уже состояли с мужем в браке,то перезжали с коммуналки в квартиру.Оформлена она была как Дарение на имя мужа,тк надо было куда то заселятся срочно,а мой паспорт был в паспортном столе..Квартира убогая))) Теперь хотим участвовать в программе обеспечения жилья бюджетникам(это по Арх.обл у нас тут) Бюджетник-это я) Муж нет. Там ключевым моментом является нехватка СОБСТВЕННОЙ площади для семьи и компенсация(субсидия) на эти квадраты.Наша сейчас 51местр общая,норматив 18 на человека(нас 4 прописанных),т.е имеем шанс получить денежку на 20 метров)) Вернее,муж уже так решил,говорит,что может и больше,типа на мое имя то НИКАКОЙ собственности НЕТ. Я только прописана и все.Больше ничего нигде не имею.А в кадрах сказали,что все равно эта квартира считается как моя,т.е губу больше 20 метров не раскатывать)))) Еще раз напоминаю-квартира ДАРЕНИЕ на мужнино имя.(приватизирована) Так кто прав????