Войти
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Квартира в найме

Лучший ответ

Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва

Если квартира не приватизизированна, пофигу кто там в ней крутится. Она муниципалитета.

0
08.02.2025
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва
Дарья, но можно же будет приватизировать и она станет принадлежать им?
0
08.02.2025
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 3 дня Москва
Sorgina, конечно можно. Вопрос: почему до сих пор этого не сделали.
0
08.02.2025
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мать не собственник. А квартиросъёмщик. Если кто-то умрет,то переделывают договор соцнайма в паспортном столе.

0
08.02.2025
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Если квартира в найме, собственников там быть не может

0
08.02.2025
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва
Ирина, да да ,поняла уже ,не правильно он сказал ,но можно же будет приватизировать и она станет принадлежать им
0
08.02.2025
Даша
Алина, 9 лет 7 месяцевАня, 5 лет 9 месяцевЖеня , 4 года 7 месяцевАлександра, 3 года 3 месяцаЮля, 1 год 3 месяца Обнинск

Соц. Найм надо будет переоформить на себя

0
08.02.2025
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва
Даша, если она не приватизирована?
А если приватизировать?
0
08.02.2025
Sorgina, а приватизировать можно на тех кто прописан в квартире в равных долях и если кто-то потом из собственников умрет, но его доля уйдет в наследственную массу
0
08.02.2025
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва
Татьяна Специалист по недвижимости, скажу ему тогда,спасибо вам ,пусть приватизируют
0
08.02.2025
Алёна
Дэмир , 1 год 10 месяцев Москва

Насколько знаю, кто прописан в ней, так и будут жить. И, если она в найме, то мать не собственник, квартира и так государственная/муниципальная.

0
08.02.2025
Алиса
Матвей, 3 года 3 месяца Сочи

А почему не приватизировли??

0
08.02.2025
No name
Булочка, 1 год 11 месяцев Москва
Алиса , потому что ,как объяснил друг ,мама сказала если будут сносить дом ,то так как все разнополые им вместо однушки ,дадут двушку по найму ,вообщем человек советской закалки
Встал просто разговор сегодня и вот вопрос о приватизации,говорим ему с мужем ,что нужно приватизировать сейчас )
0
08.02.2025
Арина Солтанович
Петрозаводск

Кто прописан в ней, тот и остается жить.

0
08.02.2025
Во сколько месяцев ввели мясное пюре ? 7 месяцев 💙

Похожие записи