Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Квартира в найме

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Если квартира не приватизизированна, пофигу кто там в ней крутится. Она муниципалитета.

0
08.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, но можно же будет приватизировать и она станет принадлежать им?
0
08.02.2025
Мама троих (10 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва
Sorgina, конечно можно. Вопрос: почему до сих пор этого не сделали.
0
08.02.2025
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мать не собственник. А квартиросъёмщик. Если кто-то умрет,то переделывают договор соцнайма в паспортном столе.

0
08.02.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Если квартира в найме, собственников там быть не может

0
08.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, да да ,поняла уже ,не правильно он сказал ,но можно же будет приватизировать и она станет принадлежать им
0
08.02.2025
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Обнинск

Соц. Найм надо будет переоформить на себя

0
08.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Даша, если она не приватизирована?
А если приватизировать?
0
08.02.2025
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Sorgina, а приватизировать можно на тех кто прописан в квартире в равных долях и если кто-то потом из собственников умрет, но его доля уйдет в наследственную массу
0
08.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Татьяна Специалист по недвижимости, скажу ему тогда,спасибо вам ,пусть приватизируют
0
08.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Насколько знаю, кто прописан в ней, так и будут жить. И, если она в найме, то мать не собственник, квартира и так государственная/муниципальная.

0
08.02.2025
Мама мальчика (3 года) Сочи

А почему не приватизировли??

0
08.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алиса , потому что ,как объяснил друг ,мама сказала если будут сносить дом ,то так как все разнополые им вместо однушки ,дадут двушку по найму ,вообщем человек советской закалки
Встал просто разговор сегодня и вот вопрос о приватизации,говорим ему с мужем ,что нужно приватизировать сейчас )
0
08.02.2025
Петрозаводск

Кто прописан в ней, тот и остается жить.

0
08.02.2025
Во сколько месяцев ввели мясное пюре ? 7 месяцев 💙

Похожие записи