У меня дочь ходит в сад,получаем 20% обратно,как на первого реб посещающего садик. Но в след.году она идет уже в школу,а сын (надеюсь) пойдет в сад.Отсюда стало интересно-мне будут платить так же 20 % за него,или все же 50%,как на второго?? Или эти 50% дают только тем,у кого ОБА ребенка на момент оплаты ходят в сад?