Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Архангельск

Наши недостижения)))

Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

"плевать я хотела на их графики!!" и тебе советую))) во-первых,ребёнок должен быть 100% здоров,а во-вторых..с их "очередеями и проблемами в поликлиниках..."Пусть идут лесом"...непрвитыми не останетесь!!!))))

а "про говорит-не говорит"..у меня Коля только в 2,5 года "заговорил",зато ВСЁ И СРАЗУ!!!!))))))))

0
04.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну что значит графики, кстати если вы переболели 2 раза подряд лучше месяцок подождать. Иммунитет истощается при частых ОРЗ, так что не спешите, вы же не для графика прививки делаете. а для себя))

0
04.03.2012
А где спать дальше?? про голову и головку)

Похожие записи