Когда сын заболел лейкозом, мы, напуганные этим обстоятельством, попали на лохотрон.
Иначе я это воспринимать не могу.
Подходил срок родов средней дочери и мы тогда с ощутимой финансовой помощью наших друзей, родни и просто неравнодушных людей собрали и храним в "Гемабанке" нашу с ней пуповинную кровь. Показаний для её использования в лечении сыновнего лейкоза не нашлось. А теперь ещё полезла вверх стоимость её ежегодного хранения.
В РДКБ, где проводят ТКМ, - звонила-узнавала, она тоже не нужна даже даром.
Вот такой вот чемодан без ручки. Наверное придётся выбросить) раторгнуть договор с "Гемабанком".
Жаль тех 90 тыс.р., которые заработала уже на нашем страхе эта организация.
