Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Старый Оскол

Девочки, подскажите...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

https://vk.com/album-151117197_246742840

https://vk.com/topic-151117197_38041581

Нам Дексерил крем хорошо пошел. И купалку сменили на Bioderm, хоть самой ей мойся, суперская) Стоит 1300, но там целый литр и расход маленький

0
26.11.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

нам вот такой помогает

0
25.11.2018
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Спасибо!

0
25.11.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Есть масса детской косметики и увлажняющих кремов. Различные лосьоны, молочко...

0
25.11.2018
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

Благодарю.

0
25.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Крем аптечный ф99. Он недорогой, руб 100 был.

0
25.11.2018
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол

О, спасибо!

Что-то я подзабыла о нем. Мы пользовались им, хорошо помогал)

0
25.11.2018
Посетили аллерголога... Покажу язык

Похожие записи