

Муж похвалил меня сегодня...
Сказал, что я с моторчиком: и там успеваю, и сям)
С Праздником!
С Праздником!)
Хорошо, что похвалил) А меня наоборот укоряет, что я постоянно в делах)))
А я бОльшей частью с кислыми щами и депрессией... на это молчит...
Поздравляю!!! Куда нам деваться:) с подводной лодки. Тоже тишины не хватает, все дела дела...