Мама девочки (8 месяцев)
Ялта
КАШАМ- НЕТ!!!
Вот не хочет ребенок есть каши и все тут! Ни в каком виде не хочет! Рот как на замок закрывает, отворачивается...А все остальное ест с удовольствием:)Вот и перестала я ей их давать,ну не впихивать же... Вот у меня вопрос возникает,ничего страшного если я не буду её кормить этими к а ш а м и? Вообще есть еще тут кто-нибудь такой ненавидящий каши:)???
Мама мальчика (17 лет)
Пятигорск
да, я тоже смешиваю крупу с овощами. Тимоша с удовольствием ест рис с тыквой (и варю вместе), варю разные овощи и чуть- чуть крупы насыпаю.
А вот яблоки он не ест ни в каком виде!!!
0
24.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
мы просто лопали каши в 5 месяцев, а сейчас тоже сказали НЕТ! Покупаю баночки с тыквой с рисом, говядину с гречкой. Ест кое-как. ну хоть что-то!!!!
0
26.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ялта
я все хочу купить,да вечно отгаваривают то бабушки то муж,химия говорят..Но если не ест такое надо ж как то кормить! надо будет купить тайком..
0
28.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Химии никакой нет. К детскому питанию такие строгие требования. что бабушкам и не снилось. А еще попробуй обычные каши, не детские. У меня у подруги не стала есть специальные. а вот овсяночку экстра - за милую душу и продельчик гречневый хомячит.
0
28.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Крупы можно давать с тем, что она ест. Например, рис с мясом и морковкой, типа пловчик. Можно горстку крупы добавить в суп. Можно из овсянки, творога и банана взбить пудинг)))
0
24.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Стамбул
a mi voobshe nichego ne kushaem,krome yabloko bolshe nichego :(
0
24.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ялта
Бедненькие:( Ну ничего,может появится аппетит. У знакомой тоже ничего не ел до 9 мес,а потом все полюбил, сейчас ему 3 года и он ест все с удовольствием:).
0
25.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Стамбул
ochen nadeyus na eto :( suma soiti mojno s det'mi:)
0
26.09.2009
Ответить
