Войти
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Про пап

Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Пока праздники много времени проводит. Утром если я не выспалась забирает после кормления дочку, идет играть в другую комнату. Причем именно играет с ней. На качельках, на коврике, разговаривает, по квартире гуляет. Тч я высыпаюсь почти всегда за что спасибо. В течении дня играет с ней. Любит ей массаж делать, дочка его узнает и улыбается, папа млеет, ей даже больше нравится когда муж ее гладит - у него руки горячие, а у меня холодные часто. Ну памперсы меняет. Купаем только вместе. Гулять ходим каждый вечер. Ну если мне чтото надо сделать отдаю дочку папе. Единственное заметила, что если дочка капризничает сильно, он быстрее раздражается. Но перед этим все перепробует чтобы ее отвлечь. Раздражается может потому что угадать не может. Ну и готовит я кухней не занимаюсь вообще. Но скоро пойдет на работу и "лафа" закончится. Грустно. Дочка днем часто спит по полчаса - 15 минут, вообще ничего не сделать толком. А без внимания орет. Я нео понимаю пап, которые говорят, что не интересно. Еще как интересно. Она тааак ему улыбается, начинает чтото рассказывать. Ах эта беззубая улыбка это же нельзя пропускать!!!
0
09.01.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

"Не интересно" - это наш случай.

0
09.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

да вот вчера подошел к ней она как давай улыбаться ему мне даже так не улыбается  не хватает ей папиного внимания а он этого не понимает((((((((((

[removed] [removed]
0
10.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Мне тоже кажется, что мужу больше улыбается! А я для нее сися. Муж шутит - говорит - это слишком серьезно, чтобы улыбаться...
0
10.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

вот вот она и сисе улыбается))

0
11.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

ой может пару раз за день подойдет 5 минут пообщается и все((((очень очень жаль,я бы хотела чтобы больше времени проводил,я думала мы вместе купать все будем делать вместе,а он все ждет когда она будет ходить и говорить((((а сейчас ему не интересно видите ли((((((((((((((ну как так ведь родной его ребенок почему он так себя ведет ведь она его вообще не будет воспринимать потом когда он захочет с ней общаться

0
09.01.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Абсолютно моя ситуация!!! Анастасия, и вам не обидно? Сейчас с ним вообще не разговариваю. Довела ситуация, когда Димуля орал как резанный, когда хотел есть. Мы на СВ. никак не могла его успокоить, чтобы навести смесь.  А наш папа сидел на диване и просто смотрел как я летаю по комнате, пытаясь успокоить Димулю. Так и до депрессии не долго(((

0
09.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

конечно обидно(((а когда она у меня по ночам плачет он тупо спать ложиться и закрывает у себя дверь а я как зомби хожу до 4х часов качаю ее((((((((((((так хочется все бросить и уйти к родителям жить

0
10.01.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

У меня всё аналогично((( терпения нам и ещё раз терпения!!!!

0
10.01.2012

а я и ушла )

0
17.10.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

я тоже ушла этим летом подала на развод и на алименты

0
18.10.2012

а я ушла но он помогает финансово и иногда мы встречаемся ) иногда спим. Пока не подавала... Но чере- пол-года подам, когда вопрос ребром встанет. На алименты не буду подавать, ибо буду ездить с дитем за границу, а разрешение как-то не хочется спрашивать

0
19.10.2012

Папа дочке как вторая мама: постоянно, когда не на работе, меняет памперсы, носит на руках, развлекает, купает только он, гуляем с коляской втроем, ночью встает и несет ее мне на кормление, к врачу ездим втроем, никогда не раздражается. Я сама от него в шоке, в приятном)) Говорят, что через несколько месяцев после рождения энтузиазм пап идет на спад. Посмотрим...

0
09.01.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

если энтузиазм и пойдет на спад я его поправлю в нужное направление ))) будто только я одна ребенка хотела )))

мой мечтает уже чем будет с дочей заниматься, когда она немного подрастет )))

0
09.01.2012

и мой)))

0
09.01.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

значит интерес не должен пропасть)

0
09.01.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Виктория, а как вы будете направлять энтузиазм вашего папы в нужное направление, если вдруг такое случится?

0
09.01.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

ооо ))) у меня словесные методы очень хороши )))

0
09.01.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Повезло))))

0
09.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Новосибирск

Первую неделю проявлял интерес и участие , а потом все на спад пошло.Сорились жутко,вообще к малявке не подходил.Ревновал к сыну(((  НО сейчас,когда медвеженок стал болтать без умолку,играть,интересоваться всем всем всем,лыбиться постоянно...папе нашему стало интересно с ним сидеть.Сегодня прогресс-вечером ВПЕРВЫЕ пошел гулять с коляской!!!!! Воспитывают наших мужиков сильными и черствыми,типа мужчина не должен сюсюкаться с детками,вот мы потом и получаем(((

0
09.01.2012
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Вот мой муж такой же!!!! К сыну практически не подходит. Ни когда на работу уходит, ни когда с работы приходит... Говорит, что Димка ещё бестолковый, что с ним разговаривать!!! А мне так обидно, аж до слёз...прошло 3 месяца как сынуля у нас. Один раз только купал его вместе со мной. И то заставили. Единственное, что ночью качал коляску, чтобы я спала. И то это потому что он работает по ночам (2 через 2), поэтому спать не хочет (днём высыпается). Если бы не свекровь, я бы сошла уже с ума.

0
09.01.2012
Иришка
моя Каролиночка, 14 лет 8 месяцев Ульяновск

изза работы папу видели за 3 мес раз 10. так что еще ни разу не описили))) (((((((((((((((((

вчера выбрался к нам. смотрю на него, понимаю, что его чувства переполняют, а что делать с детем - он еще и не знает(((((((((((

0
09.01.2012
Кошшшка
Лилия, 19 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 7 месяцев Ангарск

у нас папа очень много времени проводит с дочкой ласково ее называя донечка, масечка..... все что он не может это покормит ее и носочки одеть а в остальном он рядом с ней даже когда приходит с работы, подойдет к кроватке она его уведет и начинает так широко улыбаться и агукать))))) так прикольно ...... а когда я устаю и хочу прилечь он ее берет или уходят гулять или в другую комнату играть)))

0
09.01.2012
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград

со старшим выучил алфавит( пока я в роддоме была) и вот спустя 2 месяца уже научил читать по слогам, да  и так постоянно вместе они. и с младшей мне помогает так что ни бабушки ни тети нам не нужны( которых у нас и нет)

0
09.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Меня все устраивает, когда муж дома постоянно с детьми возится, вечером в основном он с Димкой и няньчиется я только спать укладываю и купаю (и то купаем мы все вместе в троем) я его даже на выходных могу одного с двумя оставить а сама по магазинам гулять пойти.

0
09.01.2012
Marishka
Машенька, 25 лет 9 месяцевДашенька, 14 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

в будние дни приходит после работы и два -три часа только папский час, играет купает, это моё личное время и мужу не нравится и я так сказать отдыхаю, по праздникам мы в основном вместе всей семьёй

0
09.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

а наш папа - это монитор компьютера каждый вечер после работы... когда показываю малышу монитор - сразу серьозным становится и потом улыбается в ответ папе,так что пока так,но скоро реальная встреча состоится и тогда посмотрим что у нас за папа!)))))

0
09.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

Наш папа нас устраивает полностью. Играет, гуляет, купает, кормит, спать укладывает, сидит один с двум, пока я на треньке )))

0
10.01.2012
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Меня сполна все устраивает. Мой золотой муж очень часто сидит с ребенком, кормит ее, когда я сплю, отправляет меня гулять и по магазинам, а потом я его, так что у нас отличный тандем))

0
09.01.2012
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

меня все устраивает, потому как со старшей практически не помагал, то сейчас в свободное врямя с Ксенькой гуляет полным ходом а я вот на Блоге сижу

0
09.01.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное
Наш папа такой большой и первое время боялся взять на руки ,а сейчас потихоньку начинает заниматься с малышом;)правда попу мыть меня зовет;)))
0
09.01.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

почти все свое свободное время с ней проводит. и играет, и по комнате таскает, песни поет, купаем ее тоже вместе. меня на данный момент все устраивает

0
09.01.2012
Лёленька
Стефания, 14 лет 7 месяцев Москва
я сейчас в больнице.малышка сейчвс 100% времени проводит с малышкой.даже купает один.с большей отвественностью нельзя подходить, он просто умничка!всегда очень помогал,а сейчас вообще герой
0
09.01.2012
Аспиратор Про пюрешки

Похожие записи