Про пап
да вот вчера подошел к ней она как давай улыбаться ему мне даже так не улыбается не хватает ей папиного внимания а он этого не понимает((((((((((
ой может пару раз за день подойдет 5 минут пообщается и все((((очень очень жаль,я бы хотела чтобы больше времени проводил,я думала мы вместе купать все будем делать вместе,а он все ждет когда она будет ходить и говорить((((а сейчас ему не интересно видите ли((((((((((((((ну как так ведь родной его ребенок почему он так себя ведет ведь она его вообще не будет воспринимать потом когда он захочет с ней общаться
Абсолютно моя ситуация!!! Анастасия, и вам не обидно? Сейчас с ним вообще не разговариваю. Довела ситуация, когда Димуля орал как резанный, когда хотел есть. Мы на СВ. никак не могла его успокоить, чтобы навести смесь. А наш папа сидел на диване и просто смотрел как я летаю по комнате, пытаясь успокоить Димулю. Так и до депрессии не долго(((
конечно обидно(((а когда она у меня по ночам плачет он тупо спать ложиться и закрывает у себя дверь а я как зомби хожу до 4х часов качаю ее((((((((((((так хочется все бросить и уйти к родителям жить
У меня всё аналогично((( терпения нам и ещё раз терпения!!!!
а я ушла но он помогает финансово и иногда мы встречаемся ) иногда спим. Пока не подавала... Но чере- пол-года подам, когда вопрос ребром встанет. На алименты не буду подавать, ибо буду ездить с дитем за границу, а разрешение как-то не хочется спрашивать
Папа дочке как вторая мама: постоянно, когда не на работе, меняет памперсы, носит на руках, развлекает, купает только он, гуляем с коляской втроем, ночью встает и несет ее мне на кормление, к врачу ездим втроем, никогда не раздражается. Я сама от него в шоке, в приятном)) Говорят, что через несколько месяцев после рождения энтузиазм пап идет на спад. Посмотрим...
если энтузиазм и пойдет на спад я его поправлю в нужное направление ))) будто только я одна ребенка хотела )))
мой мечтает уже чем будет с дочей заниматься, когда она немного подрастет )))
Виктория, а как вы будете направлять энтузиазм вашего папы в нужное направление, если вдруг такое случится?
Первую неделю проявлял интерес и участие , а потом все на спад пошло.Сорились жутко,вообще к малявке не подходил.Ревновал к сыну((( НО сейчас,когда медвеженок стал болтать без умолку,играть,интересоваться всем всем всем,лыбиться постоянно...папе нашему стало интересно с ним сидеть.Сегодня прогресс-вечером ВПЕРВЫЕ пошел гулять с коляской!!!!! Воспитывают наших мужиков сильными и черствыми,типа мужчина не должен сюсюкаться с детками,вот мы потом и получаем(((
Вот мой муж такой же!!!! К сыну практически не подходит. Ни когда на работу уходит, ни когда с работы приходит... Говорит, что Димка ещё бестолковый, что с ним разговаривать!!! А мне так обидно, аж до слёз...прошло 3 месяца как сынуля у нас. Один раз только купал его вместе со мной. И то заставили. Единственное, что ночью качал коляску, чтобы я спала. И то это потому что он работает по ночам (2 через 2), поэтому спать не хочет (днём высыпается). Если бы не свекровь, я бы сошла уже с ума.
изза работы папу видели за 3 мес раз 10. так что еще ни разу не описили))) (((((((((((((((((
вчера выбрался к нам. смотрю на него, понимаю, что его чувства переполняют, а что делать с детем - он еще и не знает(((((((((((
у нас папа очень много времени проводит с дочкой ласково ее называя донечка, масечка..... все что он не может это покормит ее и носочки одеть а в остальном он рядом с ней даже когда приходит с работы, подойдет к кроватке она его уведет и начинает так широко улыбаться и агукать))))) так прикольно ...... а когда я устаю и хочу прилечь он ее берет или уходят гулять или в другую комнату играть)))
со старшим выучил алфавит( пока я в роддоме была) и вот спустя 2 месяца уже научил читать по слогам, да и так постоянно вместе они. и с младшей мне помогает так что ни бабушки ни тети нам не нужны( которых у нас и нет)
Меня все устраивает, когда муж дома постоянно с детьми возится, вечером в основном он с Димкой и няньчиется я только спать укладываю и купаю (и то купаем мы все вместе в троем) я его даже на выходных могу одного с двумя оставить а сама по магазинам гулять пойти.
в будние дни приходит после работы и два -три часа только папский час, играет купает, это моё личное время и мужу не нравится и я так сказать отдыхаю, по праздникам мы в основном вместе всей семьёй
а наш папа - это монитор компьютера каждый вечер после работы... когда показываю малышу монитор - сразу серьозным становится и потом улыбается в ответ папе,так что пока так,но скоро реальная встреча состоится и тогда посмотрим что у нас за папа!)))))
Наш папа нас устраивает полностью. Играет, гуляет, купает, кормит, спать укладывает, сидит один с двум, пока я на треньке )))
Меня сполна все устраивает. Мой золотой муж очень часто сидит с ребенком, кормит ее, когда я сплю, отправляет меня гулять и по магазинам, а потом я его, так что у нас отличный тандем))
меня все устраивает, потому как со старшей практически не помагал, то сейчас в свободное врямя с Ксенькой гуляет полным ходом а я вот на Блоге сижу
почти все свое свободное время с ней проводит. и играет, и по комнате таскает, песни поет, купаем ее тоже вместе. меня на данный момент все устраивает