12 лет

Про пап

Наш папа нас устраивает полностью. Играет, гуляет, купает, кормит, спать укладывает, сидит один с двум, пока я на треньке )))
10.01.2012
Меня сполна все устраивает. Мой золотой муж очень часто сидит с ребенком, кормит ее, когда я сплю, отправляет меня гулять и по магазинам, а потом я его, так что у нас отличный тандем))
10.01.2012
со старшим выучил алфавит( пока я в роддоме была) и вот спустя 2 месяца уже научил читать по слогам, да  и так постоянно вместе они. и с младшей мне помогает так что ни бабушки ни тети нам не нужны( которых у нас и нет)
09.01.2012
меня все устраивает, потому как со старшей практически не помагал, то сейчас в свободное врямя с Ксенькой гуляет полным ходом а я вот на Блоге сижу
09.01.2012
Меня все устраивает, когда муж дома постоянно с детьми возится, вечером в основном он с Димкой и няньчиется я только спать укладываю и купаю (и то купаем мы все вместе в троем) я его даже на выходных могу одного с двумя оставить а сама по магазинам гулять пойти.
09.01.2012
Наш папа такой большой и первое время боялся взять на руки ,а сейчас потихоньку начинает заниматься с малышом;)правда попу мыть меня зовет;)))
09.01.2012
изза работы папу видели за 3 мес раз 10. так что еще ни разу не описили))) ((((((((((((((((( вчера выбрался к нам. смотрю на него, понимаю, что его чувства переполняют, а что делать с детем - он еще и не знает(((((((((((
09.01.2012
у нас папа очень много времени проводит с дочкой ласково ее называя донечка, масечка..... все что он не может это покормит ее и носочки одеть а в остальном он рядом с ней даже когда приходит с работы, подойдет к кроватке она его уведет и начинает так широко улыбаться и агукать))))) так прикольно ...... а когда я устаю и хочу прилечь он ее берет или уходят гулять или в другую комнату играть)))
09.01.2012
в будние дни приходит после работы и два -три часа только папский час, играет купает, это моё личное время и мужу не нравится и я так сказать отдыхаю, по праздникам мы в основном вместе всей семьёй
09.01.2012
а наш папа - это монитор компьютера каждый вечер после работы... когда показываю малышу монитор - сразу серьозным становится и потом улыбается в ответ папе,так что пока так,но скоро реальная встреча состоится и тогда посмотрим что у нас за папа!)))))
09.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аспиратор Про пюрешки