Войти
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов

Занятие 1 - Рисование штампами

Слушай, какие  краски пальчиковые у вас по объему большие!!!! А Димка здорово рисует, мне очень понравилось!!! Да еще ты фоток столько выставила, молодчина просто!!!
0
11.03.2014
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Мне эти краски очень нравятся. "Малыш" , фирма Гамма. В Ашане, кстати, покупала. 80 мл банка. 4 штуки. Дешевле, чем там, нигде у нас нет. Рисует Димка прикольно, но уж больно мало. Раньше дольше сидели.  А нафоткала от души. Спасибо! Мне твои очень нравятся всегда фоточки!
0
11.03.2014
 Знаю про такие, но в Ашане нашем не продают даже гуашь!!! Мне , вправду, понравились рисунки. А краски решила - гуашь в банке брать по 225 мл за 105 рублей. На этом сайте

http://www.shkolnick.ru/index.php?productID=13105

Но еще в местных художественных магазах надо смотреть,но времени нет

0
11.03.2014
Мы будем рисовать! Продолжение Занятия 1

Похожие записи