Войти

Занятие 6 - Рисование льдом

Вот и мне не понравилось, что бледные оттенки, Василисе понравился сам процесс. Я сразу палочки не вставляла, руками интереснее)) Но в твоем случае, они точно нужны.
0
30.04.2014
Tanyusha_Iv
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Действительно, Димка никогда не возьмет такого в руки))) А Василиса — умничка, как всегда!
0
01.05.2014
Повторяем цвета. Сегодня желтый

Похожие записи