Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
guarana
49 лет
Москва, Россия
На сайте с 18.07.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
guarana
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Влияет ли гемофильный компонент пентаксима на развитие?
Все началось с того, что меня стали мучать смутные сомнения относительно компетентности педиатра, у которого мы наблюдаемся,- то по поводу и без повода дитю фенистил давать в каплях и мазях, то иммодиум от долгого некаканья:-) (это нам-то, на грудном молоке, задержку стула в 3-4 дня без дискомфорта у малыша и запором-то назвать нельзя), то смесь давай, если молока мало, то - как, вам 5 месяцев, а ты еще прикорм не даешь?!ребенку нужны витамины, и т.д.Замечу между прочим, что в 5 мес. рост у нас 70, а вес 9кг и отставаний никаких нет,ттт. Вызвали другого педиатра на дом,- порекомендовала хорошая знакомая, которая 2 детей у нее наблюдала.Врач эта уважает гомеопатию,без фанатизма, конечно.Она поинтересовалась, какие прививки делали. Узнав про пентаксим, сказала, что его рекомендуют делать без гемофильного (5-го) компонента, так как, по результатам последних наблюдений, пользы от него (этого компонента) мало(он страхует только от определенного вида инфекций, на которые можно наткнуться, если только вы болтаетесь с дитем целыми днями по многолюдным заразным местам). Более того,- у детей до полутора лет, которым делали вакцину с гемофильным компонентом наблюдается некоторое отставание в развитии. Вопрос: кто-нибудь слышал об этом? Очень интересна данная тема,- если есть возможность, киньте ссылки, пожалуйста, буду очень признательна.
странные оранжевые выделения
сынишке 4 месяца, на ГВ.Активный и подвижный, ухудшения самочувствия не наблюдается.Но вот уже второй день на внутренней стороне подгузника, при смене, обнаруживаю бледно-морковное пятнышко. Писает нормально, и много. Может кто подскажет,-с чем это может быть связано?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Солнышко
16 лет 3 месяца
Вера-Колобок
11 лет 10 месяцев