Войти
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Заболела

Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

бедняжкиа((( сейчас вас все погонят к докторам лечиться. будете обращаться или сами справитесь?

0
18.02.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

нет, пойду к врачам, чтоб и справку дали, в таком состоянии я учиться не могу ((( И что-то не выздоравливаю я... все хуже и хуже, боюсь антибиотики назначат... Иммунитет никакой ..((

0
19.02.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну да.может,анализы посмотрят. все какая-то определенность. у нас вот еще корь эту гребаную раздувают... хорошо, я дома сижу. на работе четыре карантина:два по коклюшу, один по ветрянке и еще гепатит. я в шоке!

так что поправляйтесь скорее!

0
19.02.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

да уж, невесело у вас там. Спасибо, буду стараться! 

0
19.02.2012
Клепа
Костик, 24 года 10 месяцевДарья, 14 лет 3 месяца Красноярск

Видимо и в блоге тоже началась эпидемия. Я тоже третий день никакая. Температуры вроде нет, но насморк просто убивает, начинает болеть голова и состояние нестояния. Но кроме Пиносола и чая с ромашкой лечиться ничем не буду, ну еще чай с лимоном и медом. Чай с ромашкой повышает иммунитет, еще помидоры и острый жгучий перец, но их сейчас не стоит кушать. Кстати доктор Комаровский рекомендует: лучшее лечение это прохладный влажный воздух в помещении и обильное питье.

Желаю всем крепкого здоровья, и вылечиться поскорее!!! 

0
19.02.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Спасибо большое! у меня тоже температуры нет. Мирамистин брызгаю в горло, пиносол в нос  и альбуцид в глаза. Ну еще чай с медом с лимоном. Сегодня посмотрела горло, вроде уже не такое красное. 

0
19.02.2012
Yana
Яна, 14 лет 3 месяца Москва

Поправляйтесь, я Вас понимаю, только вылечилась и опять сейчас по новой, еще и с температурой 38-5 вчера, иммунитета видимо совсем нет((( 

0
19.02.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

 спасибо! Да у беременных снижается иммунитет очень сильно. У нас преподы постоянно пугают всякими страшилками, как беременные болеют, страшно! Поправляйтесь!

0
20.02.2012
Наташка
Катенок, 14 лет 2 месяцаМаришка, крестница, 18 лет 3 месяца Тюмень

обязательно к врачу! И выздоравливайте скорей! Берегите себя и малыша! 

0
19.02.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

спасибо! 

0
19.02.2012
прием прием

Похожие записи