Сегодня устроила генеральную уборку, ведь через неделю полторы меня положат в роддом. Перемыла все, повыбивала подушки, одеяла на балконе. Полы помыла под диванами. Столько пыли! И откуда она берется? Еле-еле все это сделала, у меня на этой неделе начался симфизит и я теперь как инвалидка ничего не могу делать, настолько все болит. Сил уже нет, хочу родить. Вчера ревела от того что устала , от этой боли, от того что мне звонят и говорят набирайся сил, ведь скоро родиться малышка дай Бог. А откуда мне брать силы???? если я учусь, бегаю туда сюда, ходить не могу совсем, хожу черепашьими шагами терьпя боль???? Позавчера вот упала очень сильно, себя жалко. Вот и высказалась мужу, спасибо ему, пожалел меня хоть, говорит чтоб я никого не слушала.