Одноцветные, только новые
Мама мальчика (12 лет)
Сыктывкар
ДВ! 460, новые, маркировка 1-3. Есть 3-5 в др. расцветках. Почта +190.

0
23.11.2015
Ответить
Москва
Добрый день, посмотрите .
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
В Mothercare как раз распродажа зимних краг. Сегодня купили там (которая в ТЦ "Рио") отличные зимние фиолетовые однотонные краги Рейма за 700 руб! Размеры все есть!
0
22.11.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048
0
22.11.2015
Ответить

