Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Бабуля, баба, бабушка.....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Юля,мои соболезнования!!!!Я 4 года назад потеряла свою самую любимую бабушку. А больно до сих пор так.что дышать нечем. Плачу вместе с тобой. Пусть земля ей будет пухом и Царствие небесное!

0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо Насть. 

0
12.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это ужасно(((мои соболезнования...у моей подруги тоже вчера умерла бабушка(((это очень тяжело терять близких и родных людей...держись

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
13.09.2013
12-й зубик 13-й дружочек

Похожие записи