Войти
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

сопельки(

bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

квикс хорошо помог

сначала квиксом промыла потом називином закапала

за сутки сопли исчезли 

0
19.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

спасибо, но нам он не помогает..

0
19.08.2012
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

ни квикс ни називин не помогают

0
19.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

називин... а квикс не пробовали...

0
20.08.2012
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

попробуйте он безвредный

там просто соленая вода 

0
20.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

ну это получается, что тодже аквамарис......

0
20.08.2012
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

наверное

0
20.08.2012
Lika
Максим, 15 лет Краснодар

детский називин, о возрасту, отлично и надолго пробивает

0
20.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

нам он не помогает(((((

0
20.08.2012
Lika
Максим, 15 лет Краснодар

это странно нка самом деле. он сосудосуживающий и пробивает и при простуде и при аллергии, вы спросите у уврача, может у вас что-то серьезное?? не дай бог конечно

0
20.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

нет просто он нам давно не помогает, а у врача были ничего серьезного, просто на всех действие поразному........

0
20.08.2012
Lika
Максим, 15 лет Краснодар

очень странно)

0
20.08.2012
fafamama
Владик, 15 летАннушка, 10 лет 9 месяцев Балашиха

Может сосудосуживающие покапать, отривин-беби, или називин детский.... носик откроется сразу, а аквамарис он вымывает и увлажняет, тоже хорошая вещь... попробуйте...

0
19.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

спасибо, сосудосуживающие мы капаем, но не пробивает((((

0
19.08.2012
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

сильную заложенность все же нафтизином, лучше еще ничего не придумали

0
19.08.2012
svetik
Антон, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 11 месяцев Тверь

спасибо, надо попробовать.

0
19.08.2012

Нам обычно Дерината хватало для выздоровления, а вот от осасывания воздерживаюсь, педиатр сказала, чем больше отсасываешь,тем больше в итоге приток мокроты. Так что не отсасываем, но лечим.

0
04.09.2012
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

нам педиатр говорит при соплях только отсасывать (с аквамарисом). и все. я так и делаю. но сильной заложенности у нас еще не было.

0
19.08.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

нам називин помогает

0
19.08.2012
1 годик пошли))))))

Похожие записи