сопельки(
квикс хорошо помог
сначала квиксом промыла потом називином закапала
за сутки сопли исчезли
детский називин, о возрасту, отлично и надолго пробивает
это странно нка самом деле. он сосудосуживающий и пробивает и при простуде и при аллергии, вы спросите у уврача, может у вас что-то серьезное?? не дай бог конечно
Может сосудосуживающие покапать, отривин-беби, или називин детский.... носик откроется сразу, а аквамарис он вымывает и увлажняет, тоже хорошая вещь... попробуйте...
спасибо, сосудосуживающие мы капаем, но не пробивает((((
сильную заложенность все же нафтизином, лучше еще ничего не придумали
Нам обычно Дерината хватало для выздоровления, а вот от осасывания воздерживаюсь, педиатр сказала, чем больше отсасываешь,тем больше в итоге приток мокроты. Так что не отсасываем, но лечим.
нам педиатр говорит при соплях только отсасывать (с аквамарисом). и все. я так и делаю. но сильной заложенности у нас еще не было.
