21 месяц

«Три кота» замечательный мультик 😉
26.12.2019
Интересно)) И как вы сами смастерили владодром? Из чего состоит?)) Мультики вот эти все и не включаю. Только Гора Самоцветов. Там же сказки, в каждой своя мораль. И обучающие. Типа карточек на разную тему: овощи, животные, алфавит и т.д. А вот те мультфильмы они для постарше, да и действительно, фигня какая-то))) Заговорит конечно Влад. У меня брат так. Молчал молчал, а потом прорвало, что не заткнуть было😂
26.12.2019
владодром состоит из балок несущих - вертикальные 5, и 8 горизонтальных - где кровать и те что у пола. остальное это фанера. под кроватью и "пол" 12, кажется, а стенки вроде 8 толщины. потом сетка из капроновых шнуров, металлические крючки и карабины. Перекладины у лестницы - аллюминиевая полая трубка, потом есть еще металлические профили, крепления металлические-уголки, мягкая обивка (но он содрал ее в основном) - подстилка под ламинат, мягкие накладки на выступающие металлические конструкции, не знаю как называются. и на горке - линолеум гладкий (скользит средне) и деревяннные перекладины у лесенки. перекладины кровати из необработанных хвойных веток. лак нетоксичный без запаха для внутренних работ по дереву. нарисовали эскиз, сделали каркас из балок деревяных, потом обделали фанерой, затем металл пошёл, и как-то постепенно это строили. то одно приделаем, то другое.
24.01.2020
О ф и г е т ь!!😀 Дам мужу почитать))) он бизиборд два месяца строил😂и вышло ну такое)))) Вы молодцы прям молодцы))))
24.01.2020
спасибо) да мы просто не особо богатая семья, а у нас ипотека, самодельный ремонт и самодельная мебель - экономим типа так. ну и мои давние мечты спроективровать мебель. пока не очень круто. у нас всё довольно "приблизительно" получается) если понимаешь о чем я. а в защиту твоего мужа скажу, что бизиборд мы тоже уже два года "делаем", в основном на словах мы лев толстой) и для того чтобы пилить доски дома, нужен электролобзик, пилой сильно трудно и долго. а полировали, резали и доставали гвозди из несущих балок мы на поселке у родителей. так что - ну не скажу что самый простой DIY 😅 фотки принесла еще кстати, думала сделать хотите. но если вдруг решите, я расскажу где у нас там ошибки на практике выяснились.
24.01.2020
Да мы тоже не шикуем)) однако когда делали бизиборд, то на материалы неплохо так потратились. Оказалось потом, что за эти деньги можно было купить новый и адекватный😂 Я думаю муж испугается такого грандиозного проекта)) но я ему покажу, а мало ли) нам и поставить то такое некуда)) так хоть на ваш полюбуемся)) очень охота что-то такое спортивное заиметь, особенно когда весь день дома сидим, а на улице в зимней одежде не особо полазить где.. И самодельное, кстати, это ж здорово. Муж это как хобби воспринимает. Наслаждается процессом. Пилил, кстати, дома обычной пилой😆
24.01.2020
ух, респект, если обычной пилой))) возможно, если у вас мало места, то вам больше подойдет что-то типа шведской стенки с лазилками, турником и выдвигающейся горкой🤔 у нас дурацкая планировка, тоже особо ничего не поставишь. поэтому владодром это три в одном - детская кровать-спортивный уголок-шкаф. по пока в основном место занимает 😂 да мы тоже кайфуем с этого. придумал - сделал - доволен)
26.01.2020
20 месяцев 22 месяца (1.10)