Tanya Москва Планирую Москва Во всем надо видеть прекрасное! Фото из соц. сети. Москва. ул. 26 Бакинских комиссаров. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Видела сегодня в одноклассниках. Украшают как могут))) 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва А могут вот так вот.=)) 0 24.12.2013 Ответить Надежда хоть порадовали чем-то необычным))) а то елки, гирлянды - никакого креатива) 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва ага=)) ну уж очень анатомично получилось. 0 24.12.2013 Ответить Надежда 0 24.12.2013 Ответить Laska Ой..йой..шо ж енто такое!!!!! ...ми улицу украшают!!!! 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва НАСТЯ!!! я ржу=)) 0 24.12.2013 Ответить Laska Осталось на соседней улице писюшки зарядить)) 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва 0 24.12.2013 Ответить Natasha Планирую Санкт-Петербург жесть! 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва ага, самая что ни на есть=)) 0 24.12.2013 Ответить Катюша Москва То ли у меня долго секиса не было и я вижу что-то не похожее на свечи , то ли автор жжет))) 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва вблизи еще ничего, а вот те, что подальше..=)) 0 24.12.2013 Ответить YaNiNa Жду мальчика, 34 неделя Москва а раньше это на заборах подростки рисовали%) 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва теперь эти бывшие недоросли творят на улицах города=) 0 24.12.2013 Ответить Shamota Киев красотень))) 0 24.12.2013 Ответить Tanya Планирую Москва что естественно, то не безобразно=)) 0 24.12.2013 Ответить Похожие записи Рада видеть Вас с своем сообществе! ПРАВИЛА! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! А вы обращали внимание сегодня на небо.... во всем надо видеть прекрасное Если ты способен видеть прекрасное... Жизнь, ты прекрасна ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027