Спасибо огромное хочу сказать Ирине http://www.babyblog.ru/user/lenta/isampara (Отдых с детками по всему миру) , которая нас отправила в этот замечательный отель!!! Впечатления просто классные !!!!! Отель семейный, уютный, много, очень много зелени, что очень спасало нас от жары. Все очень понравилось !!!!!! 
