Даже не знаю, с чего начать. Раньше такой проблемы не было, потому что со старшим сынишкой никуда вместе не ходили, а тут последние два дня, то ему счет в банке открыть, то вещи какие-то нужно купить, короче два дня мотаюсь везде с ним, младший, конечно, тоже с нами. Вот тут и проблема, я замечаю, что все смотрят на нас очень странно, благо, что распрашивать здесь нет привычки, но смотрится это, как старая тетка, охмурила пацанчика, а Николя наш ребенок, народ рядом ходит, прислушивается к нашему разговору, некоторым удается понять по разговору, что Витали - мой сын, некоторым нет. Я себя чувствую, как в не своей тарелке. Просто в том возрасте, в каком я родила Витали - здесь обычно не рожают - рано (22 года), тем более не встретешь такой огромной разницы в возрасте между детьми. Я поделилась своими соображениями со своим сыном, а он говорит, что уже давно привык, когда его друзья нас видят вместе - думают, что я его сестра. Дожила - стесняюсь ходить со своим сыном.
рано, это не 22, рано это 18)) я в 19 родила, так же наверное, буду)).
забей на них, твой сыночек, твое солнышко))
Здесь просто основная масса после 30, на работе когда меня спрашивали, во сколько родила, я говорила в 22 - все делали круглые глаза, но уних больше округлились, когда я в декрет ушла (я никому ничего не сказала), потом навестила их уже с пузиком - так все задавали один и тот же вотрос "Оно тебе надо? Только один вырос, ты опять маленького завела, когда будешь для себя жить?" А я не считаю, что я чем-то обделена, наоборот такое счастье приобрела!
конечно! для себя-это же одиночество! как хорошо жить для кого-то и с кем-то...
особенно, когда первый подрастает..
я продлила удовольствие - один уже вырос, а сейчас можно заняться вторым, причем, постоянно сравниваю ощущения - могу сказать, это лично у меня, не знаю, как у других), все по другому, я наслажаюсь, я тащусь, можно сказать от каждого момента, с первым я тоже была в восторге, но не так, с возрастом как-то по-другому
Мне кажется местным ни до чего дела нет. В Монреале что ни день мне лично такие "кадры" встречаются, что я уж не знаю, как нужно постраться, чтобы здесь кого-нибудь удивить :)))
Лена, лучший способ проверить -- это спросить :))) Если кто-то слишком пристально смотрит, вежливо спроси Do I know you?
Вчера на вечерней прогулке очередной раз повстречала кучу странного народа: тетя бальзаковского возраста сидела на скамеечке возле бара и ела салат из большой такой миски, почти тазика, на тете было очень короткое платье, которое явственно открывало взору окружающих черные чулки. Тетя была довольна собой и жизнью. Похоже, кроме меня, на нее никто не смотрел. Потом навстречу мне на велосипеде поехало нечто в сиреневых легинсах, с бородой, рыжые волосы собраны ближе к макушке в задорный хвостик. Нечто везло в руке бутылку вина. Прям жалко, что оно свое вино не распивало по ходу :)) И наконец, когда я уже возвращалась домой, встретила семейку с тремя детьми: двое шли сами, младшего везли в коляске. Мама и папа курили оба. На поводках папа вел двух буль-мастифов. Оба родители полностью покрыты татуировками. Лена, да вас бы с сыном тут даже никто и не заметил бы! :))) Переезжайте в наш район :))
Аня, ты говоришь об одежде - здесь дйствительно всем насрать - хоть голая ходи, даже никто не оглянется, но любопытство здесь развито, как и везде, вчера ходили опять втроем (помоему моему старшеньму страшно понравилось), мастер в парикмахерской все-таки не удералась, тихонько спросила у него, сколько лет у него разница с женой, тобиж со мной, он засмеялся и сказал - много! Засранец, не стал объяснять. А в ваш район не поеду - мне мой нравится - речка, дорожки велос. вдоль речки, в двух шаках о дома госпиталь, арена, корт, бассейн да и тихо тут у нас
У меня также наверно будет происходить, когда сынуля еще подрастет, я в 18 родила!
ага, интересно, как ты к этому относишься? меня это что-то не забавляет, а муж хихикает
мне нравится быть молодой мамочкой, женщине всегда приятно, когда ей дают меньше лет, чем на самом деле!
да я не об этом, мне тоже нравится, мне не нравится, когда моего сына воспринимают по другому
Я людей тоже шокирую, когда они узнают, что моей дочери 14 лет, если честно, то мне даже приятно, что люди думают, что мне намного меньше лет. Найдите и вы что-нибудь позитивное в своем случае 
меня смущает только одна вещь, что моего сына принимают за отца младшего сына, както неприятно
Ленчик, значит сын подрос, и стал уже мужчиной если о нем думают как о отце младшего братика)) это же супер!!!
да ты что? Плевать на всех :)) Гордиться есть чем!!! Я когда рядом с папой иду - все уверены,что это мой муж (и у нас куча детей)... Знаешь,мне этo льстит. Я горжусь,что у меня молодой папа!
мне кажется,ты себя «накручиваешь»)) они смотрят на тебя,потому что ты красива -- не всем иностранцам приходится так выглядеть, когда у них 3-х мес. ребенок, это только русским дано
Cестра)))))))))))))))))))))))) Хорошо выглядишь мать!
Не стесняйся.Примерь на себя эту рольку,улыбнись и забудь.Если тне получится,принтарни фудболку, типа "не,это мой старший сын"))))))))) В мои 15 папа попросил не брать его болше под ручку...из тех же соображений)
так это просто замечательно, отнесись с юмором и забей! пусть во сколько хотят рожают, мы -тоже!
