Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Вернулась к родным .....

Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Вот куда вы пропали!!!!

Да, Питер-потрясающий город, была там один раз с тех пор все мечтаю вернуться...

Ты очаровательна! Такая нежная улыбка!!!

С возвращением!

0
16.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

Спасибо Лина

0
17.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Омск

Какая вы красивая!!! Я тоже была в Питере в командировке и влюбилась в этот город. Мечтаю съездить туда всей семьей и показать детям всю красоту и великолепие  этого города.

0
07.03.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

Спасибо! Я тоже до сих пор не верю, что жила там целый месяц, хочу обратно, там на самом деле очень красиво, без приувеличений.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит

красотка!с приездом!!

0
17.10.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Махачкала

спасибо Мария, Мелисса становится больше похоже на тебя

0
17.10.2012
Шишка на лбу как долго держится? 10 лет вместе...

Похожие записи