просторам ББ-га и домашним. Ездила я на профессионнальную переподготовку и получение сертификата специалиста кардиолога в замечательный город Санкт-Петербург. Очень понравилась, я в восторге от того, что увидела за этот месяц. Увидела как мне кажется не мало, была на многих экскурсиях в г.Питергофе и г.Пушкине, по ночному Санкт-Петербургу, Эрмитаже, океанариуме,Мариинском театре. На самом деле очень красивый город, замечательные преподователи в МАПО и сами жители города. Уже скучаю и мечтаю о следующей поездке. Немного красивых фото для тех кто там не был и я уверена захочет все увидеть своими глазами.
И еще ...Очень обрадовалась увидев многих в ожидании своих будующих вторых, а у некоторых и третих малышек, рада за Вас девчонки и легкой беременности Вам всем. Буду стараться в этом стать похожей на Вас, мечты должны сбываться....






































