нам поставили диагноз дисплазия ТБС(((сказали надо носить спец.шины.Кто нибудь сталкивался с этим?Шины помогут?Или могут помочьмассаж и ЛФК?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет)
Казань
У моей племянницы была дисплазия. Она носили специальное приспособление, которое ножки в шпагате держало. Ну и массаж конечно.Главное не упустить момент.
Однако диагноз не сняли. ей сейчас почти 7 лет. Здоровый ребенок, но спортом заниматься нельзя.
0
08.03.2011
Ответить