Войти
Казань

дисплазия

Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 лет) Казань

У моей племянницы была дисплазия. Она  носили специальное приспособление, которое ножки в шпагате держало. Ну и массаж конечно.Главное не упустить момент.

Однако диагноз не сняли. ей сейчас почти 7 лет. Здоровый ребенок, но спортом заниматься нельзя.

0
08.03.2011

Похожие записи