открываю ленту друзей - а там сплошные веночки)))))))))))))))) Чума)))))))))
(это я вместо того, чтобы пост написать - отложила опять на потом)))))))))
0
28.12.2012
Ответить
открываю ленту друзей - а там сплошные веночки)))))))))))))))) Чума)))))))))
(это я вместо того, чтобы пост написать - отложила опять на потом)))))))))