Наш Снеговик! Очередная поделка в детский сад! ????

Наш Снеговик! Очередная поделка в детский сад! ????


Решила поделиться с теми, кому актуально.

Были там (м. Савеловская) в прошлые выходные.Не пожалели. Как и в Экспериментариуме все наглядно, осязаемо и динамично.Народу почти никого в будний день.
Порадовало кафе с человеческой едой.
Вот некоторые экспонаты.
Очень здорово! Ребенок в восторге. И как я раньше не догадалась там побывать? Мне кажется, уже все знают про него. Если кто не был, то лето-самое время, народу не так много даже в выходной.

Наконец-то мой старший сын Илья созрел для адекватного восприятия информации о космосе, нашей планете, Луне, полётах в космос и т.д.
Прочитали "Космос" от корки до корки и я спешу поделиться нашими впечатлениями.
Под катом подробное описание книги, много фото разворотов и чуть-чуть о том, что мы посетили и что запланировали в рамках подготовки ко Дню космонавтики и не только.

Устроил нам папочка сюрприз - купил билеты в Кидзанию. Я и раньше слышала о городе профессий, а рекламу Кидзании не видел только ленивый))) но считала, что в нашем возрасте рано задумываться об этом, у папы видимо другое мнение на этот счёт. 

Если вы спросите у ребенка «Ну как дела в школе?», то скорее всего получите ответ: «Нормально». А если вы действительно хотите узнать, как прошел его день, то помогите своему ребенку: задайте такой вопрос, на которые можно будет ответить подробно.
Немного очень простых идей ко Дню Святого Валентина...
