Девочки милые СОС!!! Как это понимать .... бракованный тест на беременность, при чем второго нет, последний оставался ... до утра не доживу! Может кто сталкивался? Сначала появилась вот эта белая полоска, очень тяжело проявилась обязательная полоса , чуть ли не топила тест

Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Как это понимать????
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Сначала все как надо делала ))) но жидкость вообще не проходила ... застряла в районе как раз той заветной второй // ... минут через 5 поярче был намек на // сейчас вот так, но понятное дело, реагент скорее всего ... с утра деток раскидаю и бегом за тестами ... 2 дня назад было пусто
0
10.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
А может Б?!?!?! Нужно будет повторить!!!! А это один и тот же тест!?!?!
0
10.12.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
На фото да! Белая полоска даже со временем почти исчезла! Обязательно утром повторю! В понедельник делала дорогой с чувствительностью 10 кассетный ... результат отрицательный. Завтра отпишусь как повторный сделаю.
0
10.12.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Пусто. Но были только дешевые тесты. День х только завтра. Мутит уже дней 5 по утрам. Все тянет как при кд. Ждем уже чего — нибудь.
0
11.12.2014
Ответить