Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Как это понимать????

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

сильно замочили

0
10.12.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сначала все как надо делала ))) но жидкость вообще не проходила ... застряла в районе как раз той заветной второй // ... минут через 5 поярче был намек на // сейчас вот так, но понятное дело, реагент скорее всего ... с утра деток раскидаю и бегом за тестами ... 2 дня назад было пустоa67d0816448469b535844151779b6c12.jpg

0
10.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А может Б?!?!?! Нужно будет повторить!!!! А это один и тот же тест!?!?!
0
10.12.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На фото да!  Белая полоска даже со временем почти исчезла!  Обязательно утром повторю! В понедельник делала дорогой с чувствительностью 10 кассетный ... результат отрицательный. Завтра отпишусь как повторный сделаю.

0
10.12.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусто. Но были только дешевые тесты. День х только завтра. Мутит уже дней 5 по утрам. Все тянет как при кд. Ждем уже чего — нибудь. 

0
11.12.2014
Изображение

Тоже самое

0
13.06.2022
Девочки ))) сдавайте месячные! + небольшая история

Похожие записи