Девочки, просто крик души. Неужели перевелись хорошие специалисты. Уже не жалко заплатить любые деньги, лишь бы был результат. но устала слушать одно и то же : пейте дюфастон для регуляции цикла или кок для того, чтобы забеременеть.
идите в центр планирования семьи к репрудоктологам а не к гинекологам!
Дело не в том идти к гинекологу или репрудоктологу. Главное среди них найти человека, которому не будет плевать на тебя и ты для него не будешь шаблонным-конвейером.К сожалению сейчас только по блату к тебе внимательное отношение.
не соглашусь,даже по блату отношения ну первый прием норм,а дальше...
лично как по мне,в Украине норм отношение только у платных врачей.но где ж столько денег набрать.
Вы правы денег столько нет. Особенно платные клиники. Которые берут очень много. Это нужно иметь хороший достаток, когда деньги не особо в семье считают.
но в то же время,если пить Дуфастон и пить коки...как пишет автор и так постоянно,то смысла терять время на это точно не надо.уже сразу лучше идти к репродуктологу,платному,именно туда где НИИ,где передовые технологии.
помню первый свой поход к репродуктологу,так это небо и земля в сравнееии с геникологами.
мы с мужем были в двоем.нас доктор принимала 1.5часа!!она выслушала нас от начала и до конца,и действительно смотрела все анализы что я притащила ссобой.и в дальнейшем всегда была со мной на вайбере 24/7 отвечала на любые вопросы,даже такие ой кольнуло в боку что делать(это в протоколе эко).не смотря на то что не выгло у нас 2эко,я своему репродуктологу очень благодарна,хотя бы за людское отношение,за то что я ей была не безразлична,и не "конвеер".
К репродуктологам это относится тоже , был один опыт и то неудачный. когда ты уже на первых минутах понимаешь, что доктор не понимает элементарные вещи, или такое отношение будто ты им должен крупную сумму и ещё приперся на консультацию
Я нашла в интернете. Доктор Ольга Белоконь. Шикарный врач. Проводит онлайн консультации. Можете найти ее в инстаграмм