Хелп! 3-й день страшный насморк. сопли откачиваем отсосом. участковый врач сказала називин когда не может спапть или есть. и аквалор. а в платной клиники сказали називин не более 2-3-х дней, он опасен (((
ВОПРОС: КТО-НИБУДЬ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ КАПАЛ МИРАМИСТИН В НОС??? КАК РЕЗУЛЬТАТ???