Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Сильный насморк! Мирамистин?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Небулайзер покупайте... Это вещь........ Дочери по несколько недель раньше насморк лечила, в этот раз за 3 дня всё прошло..... И никаких капель - они все слизистую сушат.... ФИЗРАСТВОР можно капать...Про мирамистин ничего не слышала...... вообще первый раз слышу, что им насморк лечат.....

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо. сегодня к лору едем, спрошу про небулайзер

0
14.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Нам педиатр давно о нем сказал!!! Очень рада, что купили...

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а вы маску ребенку одевали?

0
14.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Маску от небулайзера??? Старшей да... А маленькому одеваю насадку, которой взрослые горло лечат и направляю к носику... Он маску не хочет одевать...

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а, а то я посмотрела еще на насадку (в ноздри) для ребенка. атас!

0
14.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У нас нет такой........ Мне кажется, что ребенок не даст такую себе вставить..........

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот-вот

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

мы мирамистином горло лечим. наша прекрасная врач сказала что абсолютно безопасно. он для орошения слизистых, из чего можно сделать вывод, что в нос самое то)

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас прям очень сильный насморк, уже 5 дней (((

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

быдный зайченок, выздоравливайте скорее!

0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

как вы пользовались мирамистином? в смысле как в рот забрызгивали малышу?

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

3 раза в день по два нажатия. очень пытаемся в горло попасть, но не всегда выходит)

0
13.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

ясно, спасибо))

0
13.09.2012
Таруса

Ребёнку  до года можно на соску пшикнуть мирамистин, а то в горло не всегда дается и многие говорят, что нельзя до года ничего пшикать, вроде как на само это действие пшик может реакция быть не очень

0
17.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

ок, хорошо)) спасибо :)

0
17.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

мирамистин не капали но капали протаргол.хорошо помогает

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо, почитаю

0
13.09.2012
Таруса

мы лечим им и нос и горло. При чём и я себе и ребенку лечу, отлично помогает, главное не тянуть,и чуть только сопли - сразу промывать.

0
17.09.2012
смешанное вскармливание теперь глаз да глаз!

Похожие записи