Планирование
Начали планирование беременности после 2 кс.. Как вы считаете действительно важную роль играет психосаматика? Если изначально настраиваться на легкую беременность то так все и будет? Или фигня все это?
Начали планирование беременности после 2 кс.. Как вы считаете действительно важную роль играет психосаматика? Если изначально настраиваться на легкую беременность то так все и будет? Или фигня все это?