Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 6 месяцев) Киев

Наш день

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как время пролетело))) Помниться только родился Ваш младшенький, а уже пол годика и зубки)))))

Дети сейчас уж слишком продвинутые) Нам 5, и то шарит в планшете во всю, хоть я и пресекаю это дело. 

0
09.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Да, время летиииит!!! В 5, наверно, можно ппресечь.. В 12 - у меня не получается!))
0
09.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Поздравляю! А какой именно планшет?У дочи ДРождения во вторник,хочет 10".
0
09.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Унипад какой-то)) я в них не разбираюсь!)) простой, наверно...
0
10.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Ещё 1 зубик и будет у вас тризубик)))))) А мы всё с одним, но упорно слюнями всё заливаем, грызём и ноем. Ныть мы умеем:))
0
09.06.2015
Катруська)) бюджетный кинетический песок