У Ванюшки вырисовался второй зуб!!! Урррааа!!! Мы теперь зубастики))) Сегодня бум гречку дегустировать в довесок к овощам. Плановый поход в п-ку пришлось отложить, вызывали педиатра на дом: Катюша ночью выдала 38.8°((
И о Саше: вчерашний визит кума не прошёл для неё даром, обзавелась планшетом (третьим с его подачи!!!). Отобрать бы... Так активно пользуется, что, боюсь, не доживет (как и предшественники) гаджет до сентября!)) А учебники в нем - удобно, легко и ...не так дорого как печатные аналоги) да и сидит день деньской в нэте. Дома строит, зверей кормит, в ВК.