Войти

20.08.

Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Молодцы!

Да уж, наша бюрократия оставляет желать лучшего!
Надеюсь, до этих мега-структур тоже дойдет очередь, как до милиции!
0
21.08.2015

Посмотрим...)

0
21.08.2015

Все же действует многодетность! Вот сволочи, людям головы забивают:( Поздравляю, ты молодец, что добилась:)

0
21.08.2015

Ага) сама собой довольна! Надеюсь, не отменят льготу эту через месяц!)))))

0
21.08.2015

Надеюсь!

0
21.08.2015
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Бабули никогда не про пустят маму с маленьким плачущим ребенком. Не рассказывали хоть как одевать? А то нам в месяц бабуля рассказывала одна. Ее привели за руку перед нами в очередь поставили и все.

Молодец такая, с нервами! Я бы как твой муж сдалась:(((

0
22.08.2015

ой про бабок в очереди да. хер кто пропустит, зато прочтут бесплатную лекцию на тему "зачем с собой ребенка" или "не плач а то ....нельзя плакатЬ" или две лекции в комплексе по акции)))) я уже давно "влажу" ибо шо так шо так получишь порцию негатива,зато когда влазишь дела решаются быстрее)))

0
21.08.2015
Плетение из резинок на рогатке! Простые и оригинальные схемы! Видео-уроки! Осенние идеи.

Похожие записи