Войти

Ванюша в 8,5 и Ко

kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Катерина перлы выдает)))) кладезь шуток.

Недавно случилась у нас история с именем. Предыстория: мы хотели назвать Ваней сына:) но потом что-то случилось и решили Ростиком. Так вот, встретили знакомую старую и она сказала, что за имя такое, лучше бы Ваней назвали, вот это нормальное имя:)))))

Саша рада поездке? Первый месяц пропустить учебный. Я помню ждала так первый месяц, но радость проходила быстро;/

0
28.08.2015

Рада - не то слово!!! Она привыкла летом по два раза ездить... А тут финансовая опа( и путевка 5000 грн. Ни шАры, ни скидки, ни организации, которая это все предоставляла... Поэтому едем без вариантов! Ждёт, дни считает)

0
29.08.2015
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

мама тоже считает?

0
29.08.2015

Честно - да!!! Местами помогает, конечно Саша... но нервы мотает больше двух мелких)

0
29.08.2015
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

ничего, отдохнете и с новыми силами встретитесь))))

0
29.08.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

смешные)))

0
27.08.2015
Осенние идеи. 30.09.

Похожие записи