
Может совпадения, а может и нет! Но я долго не могла заБ, и тут решила отвлечься и купила картину для вышивки( двух котят) Начала вышивать, и о чудо!! в тот же цикл заБ.))
Картину дошивать не стала, так как суеверная, Попросила брата сестру довышевать ее. Она взяла и через месяц заБ 3тим ребенком)) Картину все таки она закончила)) Вернула мне) а у меня подруга тоже хотела малыша, ну я и дала ей на время картину, через пару месяцев она заБ))))) Ну прям не верю я таким совпадением)))

Добрый вечер девочки. Сегодня была 9й ДЗ, и наконец то сходила на УЗИ, я внутри знала что там у меня никого нету. Подумала может там киста какая то, но узистка сказала что матка чистая, никаких патологий нет и к концу недели жди М. После я вернулась домой, а там уже пришли М(но очень скудные, и темно коричневые). 1й цикл стимуляции и пролет. А я так верила что обязательно получится в этом цикле. Ну что же, как говорится все что делается к лучшему. Уже новый цикл, новые надежды, значит снова в бой, и я не сдамся😁. А всем остальным удачи и заветных//
Всем доброго дня! Я немножко в замешательстве... я в этом цикле стимулировалась клофитом. И ежедневно делала фолликулометрию. На 13 дц у меня была овуляция, узистка сказала что у меня была неполноценная овуляция (потому что на 12 дц размеры были ПЯ 15.8, ЛЯ 17.5). Но мы с мужем всё равно старались😊. Но нет ни месячных ни // (У меня сейчас 33 дц, задержка 6 ой день) 😟