






последнее это что вообще
спс.я просто впервые такую штучку вижу)
Это паралоновый мишка в ванночку, что бы детеныш не скользил и мягче было. Удобная штука скажу я вам.
какая красота....все все для малышика...
Хочу такой... Дайте ссылку плз)))
А кроватка с коляской где? :)
ааа) ну я просто подумала, что тоже покажете)
Кроватка обыкновенная, из ольхи. А коляску найти в нете не могу(((((
Ну вы и затарились))))))
У нас есть последняя штука, малышка лежит на ней раскинув руки и балдеет.