Войти
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Фото на сайте

Реакции было слава Богу ноль и он у меня пока не крещёный,всё вроде нормально,да мы все же тут мамочки,чему завидовать то?

0
06.01.2012
Виктория
Аришка, 14 лет 7 месяцевНастюша, 17 лет 7 месяцев Тучково

СОгласна с вами полностью! ЧЕму завидовать?:) У каждого свое маленькое чудо есть...:))) У нас тоже малышка не крещеная,а фото мы с мужем выложили после двух недель от рождения..:))) Ттт,все в порядке...:)))

0
23.01.2012

Да,я так же,не выдержала и ничего тьфу-тьфу,всё нормально!!!

0
23.01.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Я тоже сорвалась и выложила, но потом убрала(((((

0
23.01.2012
Ольга
Алиночка-Ангелочек, 16 лет 7 месяцевМиленочка, 14 лет 7 месяцевАриночка, 12 лет 8 месяцев Ухта

а зачем выкладывать фото своего ребенка в интернет? в контакте потом многие родители находили фото своих детей в группе людей ненавидящих детей, если б вы почитали комменты этих отморозков под каждой фотографией, то волосы бы зашевелились и желание выложить фотографию само бы отпало!

0
23.12.2011
Яся
Василь, 14 лет 8 месяцевМишель, 11 лет Сочи

жесть...ведь эти моральные уроды тоже когда то были детьми....:(...\

0
23.12.2011
Виктория
Аришка, 14 лет 7 месяцевНастюша, 17 лет 7 месяцев Тучково

Сволочи!!

0
23.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

еси честно, большего бреда я не слышала, у нас и ребенок не крещеный, и ночами спим, ваш муж воспитан индейцами, которые верили, что фото ворует душу?))

0
23.12.2011
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

0
23.12.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

вообще, в инете не место голым детям, и вообще можно закрыть фотки только для друзей

0
23.12.2011
Ольга
Анечка, 14 лет 7 месяцев Вологда

у меня свекровь сильно этим бредит.


советую не сообщать мужу-жадине о своих желаниях=)))


даете фоточку! ждем!!!

0
23.12.2011

Я выложила когда ей только исполнилось 3 мес. Алина пока не крещеная.

Единственное, что с тех пор произошло - посыпались комплименты какая она красотка =))))))

0
23.12.2011
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Они все красивые, а для родителей САМЫЕ красивенные.))

0
23.12.2011
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Если не веришь в это - не возьмет никакой сглаз :) А вот, если так как муж об этом думать, то все может быть! Я лично верю, что положительных людей, а соответственно и энергии гораздо больше, чем отрицательных, так что первые перевесят :) Вот у меня Кира спала ночью с самого начала и продолжала спать и после выложенных фото! А Вера как спала плохо, так и спит! :)
0
23.12.2011

я еще в роддоме всем ММСки скинула.в контакте,в однокласниках,на ББ тоже давно уже есть фотки.мое мнение-главное в это не верить.а если выложить фото и сидеть трястись над ребенком и ждать когда же будет этот сглаз,то он и будет

0
24.12.2011
хелен
Ксения, 14 лет 7 месяцевМаша, 22 года 3 месяца Киев

Я выложила и в контакте и на однокласниках спустя 10 дней после родов никаких изменений не было, думаю если будете ожидать какого-то результата, то он не заставит себя ждать

0
24.12.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев

Я считаю, что муж прав. Если сильно хочеться то для друзей пост создайте и покажите свою лялю.

0
23.12.2011
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

От части он прав.У меня свекровь такая как ляпнет "ой спит он у вас все время" и мы забываем про сон.

0
23.12.2011
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск

У меня дневник просто пестрит фотками. Малышка выросла и всё у нас со сном и прочим не хуже, чем у других.

0
23.12.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

никак. зато давние знакомые, увидев малыша, умиляются и дарят подарки.

только фотки обязательно с одеждой должны быть. голым малышам не место в интернете

0
23.12.2011

Я выкидывала...все было как ваш муж сказал! Сразу удалила...Лера спит спокойно!

0
23.12.2011
Вроде все закупили. Фото Под что засыпает ваше чадо?

Похожие записи