Как же приятно получать подарки, так же как и их дарить .Помню, как я волновалясь, когда слала свою посылочку, все ли понравится, угадала ли я с размером? А сегодня мы получили посылочку от нашей феюшки
Ирина. Спасибо ей ОГРОМНОЕ от меня и от дочурки а вот собственно и она





песочник mothercare и игруха tiny love
