Привет девочки. У меня доча до 3 месяцев была чисто на Гв, и очень мало набирала вес( у меня мало молока). С 3 месяцев начали докармливать смесью, и ребенок стал намного спокойнее, и оочень хорошо набрал вес, сейчас нам 4 с половиной месяца, и за месяц на СВ мы набрали 1500 г(самый большой набор)👏🏻 Радости моей нет предела, но с гв у меня проблемы по сей день, по этому думаю вскоре сворачивать(лактостазы, покраснения, мозоли). Так вот есть ли среди вас кто сворачивал гв в таком возрасте?Подскажите Как это сделать правильно, стоит ли пить таблетки которые подавляют лактацию?
И еще вопрос, девочки, доча моя засыпает только с грудью, как нужно будет на чистом ИВ укладывать спать ребенка? Соску ИНОГДА только берет, чаще всего не признает ее