Всем привет! скажите пожалуйста кто в сроке 17-18 недель Б записывался на курсы вождения!как у вас все проходило?реально их закончить и потом получить права то есть как Вы осваивали уроки?по времени получалась?
мне кажется скоро это мне будет необходимо с появлением второго ребенка, ездить самой а не просить каждый раз кого та
поделитесь)