Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

В низ!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы точно так же ка и вы, учимся сейчас. и ведет себя также))

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а как учите, просто постоянно переворачивая, когда она пытается головой нырнуть ??

я переворачиваю, а как надо то и не знаю )) 

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну, к краю подползает, я ее разворачиваю,она слазит. но вот еще не доперло до нее, как разворачиваться. а как  научить этому не знаю(

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ясно.. спасибо

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Несколько раз покажи как нужно и она научится! они быстро все схватывают!
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

показываю, чет не понимает пока. надеюсь скоро освоит этот навык ))

0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Скоро скоро, а вы девочки ранние!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас сейчас одна из главных задач научится слезать...забираться умеем на все что не очень высокое....а вот слезать учу уже почти 2 недели...не понимает что нужно подползать задом к краю кровати)))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хургада

постоянно так делает, но мне казалось она просто смотрит, что там, а страха упасть нет...

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

и мы такие же

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

регулярно именно ныряем головой вниз

0
24.05.2012
на пути к 8 Сопли!

Похожие записи