Войти

Первый поход в ЖК

Я витрум пью... Мне в прошлую Б их бесплатно выдали, правда уже неделе на 36))))) потому их не стала пить после родов вроде начала да забросила....

Да уж моя я сомневаюсь что даст направление на узи (по прошлому опыту), но спросить рискну... Пойду тоже на учет вставать на след неделе..... Потом может и сама сбегаю сердечко послушать....

Меня наконец стало подташнивать по утрам)))))) у тебя какие признаки есть????

0
23.10.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 8 месяцевТимур, 13 лет Москва

у меня все как всегда, не тошнит и голова не кружится, но у меня и с Кариной так был, ни разу не тошнило, 2 раза за Б в глаза темнело, но это было в метро, мож от духоты

0
23.10.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

я компливит пила, мне было от них оооочень плохо-тошнило и рвало(бросила их пить и стала себя хорошо чувствовать...пила Алфавит)

0
22.10.2012

Меня тоже всегда тошнило от компливита....

0
23.10.2012
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Врач-генетик сказала, что лучше всего пить Элевит. Мол всяких много, но вот влияние на детей этих  витаминов изучено хорошо. А потом сходила к гинекологу на первый прием. Про витамины там сказала-первые 12 недель никаких витаминов, пить только Магний В6 форте -1  шт/ 3 раза в день и таблетку фолиевой к-ты. Витамины, сказала, Элевит хорошие, но пока их первое время пить не надо.

0
22.10.2012
EBA
Максимилиан, 19 лет 11 месяцевЕвангелия, 13 лет Москва

Вечер добрый!)Я пью фолиевую кислоту и мульти-табс (перинатал витамины и минералы)для беременных и кормящих женщин.1 табл. 1 раз в день.Моя Г. назначила прием до 12 недель.P.S. не тошноты не рвоты от витаминов не наблюдаю)))

0
26.10.2012
Виктория
Ильюша, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мне прписали Femibion 1   это спец. комплекс с фолиевой "правильной" кислотой и небольшим количеством др. витаминов и йодом, специально до 12 недели принимаются, стоят не дешево 380 р.*30 таб., но зато для малыша все, что нужно без передозировок и сблансировано.

0
24.10.2012
Юлия
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Москва

я пила алфавит мамино здоровье, хотя мне элевит говорили пить, но мамино и стоит в 3 раза дешевле и я уверенна, ято есть несовместимые витамины, которые надо пить отдельно, а в алфавите это учтено

0
23.10.2012
Татьяна
Юлия Анатольевна, 14 лет 11 месяцевВладимир Анатольевич, 12 лет 8 месяцевКсения Анатольевна, 9 лет 9 месяцев Братск

Меня тоже сильно тошнило от "компливит-мама" когда плохо покушаю перед их приемом, перешла на "элевит", до сих пор пью )

0
23.10.2012
Vera
Артём, 16 лет 3 месяцаМалика, 13 летКамила, 10 лет 11 месяцев Казань

В первыю Б, в  женской консультации мне давали "Элевит" дали сразу 3 пачки которые по 100шт. Хорошие витамины! Сегодня пошла покупать витамины, долго не думала, купила их же. 

0
22.10.2012
Юлечка @koshechka@
Алексей, 13 лет Новочеркасск

мне сказали "компливит-мама", недорогие и хорошие, но можно и "элевит". я пью "Элевит", просто перед Б купила и остались. но врач говорит, что "мама" и "элевит" отличаются только ценой

0
22.10.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Мне врач сказала только фольку до 12 недели

0
23.10.2012
Ирина
Милана, 15 летМатвей, 12 лет 11 месяцев Реутов
До 12 нед. пила вит. Е и фольку, после 12 нед. комплексные Элевит
0
22.10.2012

мне сказали пить фемибион для первого триместра

0
22.10.2012

Я пью компливит. Тошнит, но не от них...

0
24.10.2012
УЗИ 145 ударов в минуту...

Похожие записи