13 лет

УРА!!!! Долгажданный декрет!!!!

Да, декрет- это высшее наслаждение!!! Вот только есть опасность начать набирать вес по-страшному.... Я тоже, когда ходила на работу, не могла дождаться декрета. А вот теперь стараюсь занять себя до предела домашними делами, чтобы не объедаться. Только дела-то в основном на кухне!!!!!Всех девочек, добравшихся до декрета- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
09.07.2011
У меня куча планов, записаться на какие нибудь курсы по Б., походить в бассейн, еще приезжает у меня братишка в гости с другого города, так что думаю валяться дома не придется. да и не хочу этого))))
09.07.2011
Поздравляю!!! Я вообще считаю женщин героями.кто в таком положении да еще до 7мес ходит на работу! Мне вот 2мес на отдых уж точно не хватило!:):):) Ой.мы тоже скоро скоро поедем все закупать для крошки:):) :)
09.07.2011
Да наконец то посвящу себя любимую походам по детским магазинчикам!!!!!!  
09.07.2011
Поздравляю. Наконец то можно посвятить всю себя и свои мысли малютке, покупкам для нее. А мне еще четыре денечка подождать осталось.
08.07.2011
Ну четыре денечка это совсем ничего по сравнению с семью месяцами , которые уже позади. Для меня самое сложное было работать во время токсикоза...ну теперь можно похвастаться, какие мы молодцы, отработали честно все 7 месяцев)))))
09.07.2011
Я тоже могу именно так сказать)) ДОБРАЛАСЬ))) правда у меня пока ежегодный отпуск который плавно переходит в декретный)) Мне казалось что так долго ждать!! а тут раз и я уже неделю дома, наслаждаюсь отдыхом и всем ощущениям связанным с беременностью)) Как же это здорово - лето, воздух, беременные мозги почти в полной отключке)) Поздравляю и Вас с этим прекрасным моментом!!))
08.07.2011
Кровать- манеж Одежка на выписку