Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Нижнекамск

Дизайнерская одежда Натальи Новиковой и не только одежда

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Понравились вот эти:

1. Комплект 1000 ночей - платье  из весна-лето

2  Поло (длинный рукав) - фиолетовое из платьев зимы

3. джемпер: соперники

4. джемпер: Анна

 

А качество хорошее?

0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
Качество- да. Одно слово-дизайнерская работа-- не в промышленных масштабах самое главное))
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

просто состав - сплошь синтетика... надо съездить посмотреть.

А если я в Москве - доставка как будет? ЕМС? Или обычным курьером...

0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
Для любительниц оригинальной одежды-это не  вопрос, тем более, что и синтетика сейчас не тот нейлон, что в зо лет назадimage. Ткани- сертифицированные, качество-отличное.
Доставка по желанию
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

съезжу посмотрю :)

а по доставке не поняла - какие опции есть-то?

0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
по выбору--ЕМС, либо курьер
0
21.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
а сколько стоит и то и то по Москве?
0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
я точно не могу сказать-- надо узнавать.. Но ЕМС, если в пределах МКАД вроде рублей 150, курьер-как договоришься)) 
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А когда планируете закупку открыть?

Просто я много чего присмотрела))) Кое-что хотела в подарок, мне нужно к 20-м числам ноября:) Хотелось бы очень)))

0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
открою ближе к ночи--уложу детей))) А стоп-- как наберем заветные 35000. Я, думаю, что за недельку минималку наберем, если и вы все будете пиарить эту закупку))) Самое для меня главное--что нет рядов!!!!!
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ок,тогда в выходные съежу в какой-нибудь магазин посмотрю в живую))) Да и с размером хочеться не прогодать:)
0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
Конечно, и снами поделитесь впечатлениями ))) только аккуратнее-о СП ни слова)))
0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Интересует все 46 размер:

Египтянка (цена 1700?), Тихий Дон (цена 2025?), Жду прынца (цена 1000?). Цены оптовые такие? Что оплачивается сверху? Какая длина платьев у 46 размера?

0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
цены-50% от  цен интернет магазина.
+15% орг и доставка Почтой России или ЕМС (рублей 200)
Длина изделия-на многих обозначена.. 
Если закупка откроется--все вопросы будут задаваться мменеджеру..
0
21.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Там длина обозначена диапазоном, как и размер: размер 42-48 длина 100-115, поэтому и спрашиваю. На фото выглядит иначе. По сути на 46 размер длина около 110, это середина голени, а на фото выше колена.

Ок, тогда ждем, начнется закупка или нет.

0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
Девочки!!! Хорошая новость -- размерных рядов не НАДО!!!
Будем набирать-что нам нравится!!
Посмотреть-померить можно в Москве
Москва, м. Киевская, ул. Большая Дорогомиловская, д. 12а, магазин "Город хорошего настроения",
Москва, м. Бауманская, ул. Спартаковская, д.16 к.1, "Элегантный трикотаж"
Москва, м. Белорусская (м. Динамо), Ленинградский пр-т, д.34, ТД "Поворот",
Москва, м. Белорусская, Тишинская площадь, д.1, ТД "Тишинка", бутик "Мадам Джерси",
 Только в этом случае удорожание вещей на 100-200р от половинной цены интернет магазина..
Согласны?? Без рядов?

0
21.10.2010
Москва
http://shop.novi-natali.ru/shop/UID_131.html интересует 46 будер размерный ряд, сообщите
0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
удалось договориться на выкуп без рядов)))))))))))) но минималка 35 000
0
21.10.2010
Мама троих (29 лет, 21 год, 17 лет) Нижнекамск
ЗАКУПКА ОТКРЫТА!!!!   http://www.babyblog.ru/community/post/opt/911819  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
0
23.10.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дмитров

Подскажите закупка открыта?

0
18.12.2015
Хочу открыть закупку экслюзивных вышитых бисером шапок Дизайнерская Одежда и не только одежда от ***НАТА*ЛЬИ***Н*О*В*И*К*О*В*О*Й***

Похожие записи