УЗИ
Сходила вчера на УЗИ, увидала своего малышика. Такой клёёёёёвый!!! Он палец сосал! Я чуть не разрыдалась от умиления. Все хорошо сказали, ручки, ножки, сердечко (143 удара в минуту!!! дали послушать ), желудок. И срок поставили 13 недель и 1 день. А Г сегодня меня расстроил, вы говорит анализ мочи сдавали неправильно (как будто меня он учил как его сдавать), вот теперь идите к нефрологу (док по почкам), а то может у вас почка через месяц уже отпадёт (по анализам там пиелонефрит типа, а Г сам сказала что мазок попал в анализ мочи, так зачем лишний раз по больницам ходить), а так по врачам побегаете, научитесь правильно анализы сдавать. Юмор чёрный, аж противно. А я делала УЗИ всех внутренних органов в марте месяце и всё было ок, короче засранец мой Г!!! А так по анализам все хорошо, гемоглобин в норме, а я боялась, у меня такое давление низкое постоянно, иногда еле хожу, думала гемоглобин будет низкий. Девочки, а подскажите, на АФП кровь сдавать там что просто натощак или перед этим на диете пару дней лучше посидеть?
Darina
Поздравляю с визуальной встречей с крохой! :)У меня тоже последнюю неделю давление очень низкое, верхнее ниже ста... Что с этим делать до приема врача через неделю - даже и не знаю. Боюсь на улицу одна без мужа выходить. Так голова кружится, бяркнусь где-нибудь, да еще и по такой жаре в +30!
07.07.2011
Ответить
Оксана
Я тоже жаловалась говорю давление и так всегда 90/60, а с беременностью еще ниже пытается упасть, он говорит ты чай пей. А я просто с собой в сумке сладости ношу, как чувствую что еле иди, сразу поклюю чего-нибудь и проходит
07.07.2011
Ответить
Darina
Хорошая идея со сладостями! Я как раз прочитала, что на таком сроке у многих понижается сахар в крови, от того и такое самочувствие.
08.07.2011
Ответить
Aleksa
Про диету не слышала ничего, перед анализом звонила своей Г. интересовалась, она сказала главное за 2 часа до сдачи, не кушать и всё!
Но он на 16-ой недельке сдается, но вы наверне знаете!
Лёгкой беременности)))
07.07.2011
Ответить
Оксана
Спасибочки. Да, Г сказал что через 2 недельки к нему за направлением на АФП приходить
07.07.2011
Ответить
Наташа
Вот-вот! когда меня отправили мочу по Нечипоренко сдавать, потом анализ пришел, мне тоже м/с говорит типа неправильно сдала... я говорю а как? научите! она объясняла объясняла, я так и не поняла. тут вон вычитала как надо и сдала, посмотрим теперь что там у меня, правильно ли теперь я эту баночку им заполнила...)))))))
07.07.2011
Ответить
ТаняУс
И я сегодня первый раз на УЗИ пошла. Только мне его не показали.. Сказали, что все пальцы на руках и ногах на месте, мозг сформирован хорошо... Так приятно слышать... Теперь придется 22 недели ждать, чтобы увидеть его, а может и ее )))
08.07.2011
Ответить
Наташа
А я вчера была...))) мне показали и фотки дали и все подробно о нем или ней рассказали)))
09.07.2011
Ответить